ЗАКУПКА №0169300038018000286
Электронный аукцион
Поставка автогрейдера
7 900 000
Начальная ценаРазмещено
09.11.2018 20:41:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.11.2018 20:41:53 (МСК)
Заявки до
06.12.2018 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Грейдеры самоходные | 28.92.22.110 | ШТ | 1 | 7900000 | 7900000 |
| Итого | 7900000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-35160-21055
Адрес электронной почты
plastzakupki@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Горбунова Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПЛАСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
7416001744
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457020, Челябинская обл, Пластовский р-н, Пласт г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 45
Место нахождения
Российская Федерация, 457020, Челябинская обл, Пластовский р-н, Пласт г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 45
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПЛАСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457020, Челябинская обл, Пластовский р-н, Пласт г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 45
Место нахождения
Российская Федерация, 457020, Челябинская обл, Пластовский р-н, Пласт г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 45
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "СпецДорМаш"
ИНН
7448139657
Почтовый адрес
454010, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Енисейская, 36, ОКАТО: 75401368000
Место нахождения
454010, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Енисейская, 36, ОКАТО: 75401368000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО «ДСТ-Иркутск»
ИНН
3810045630
Почтовый адрес
664053, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, 198В, ОКАТО: 25401368000
Место нахождения
664053, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, 198В, ОКАТО: 25401368000
Другие торги заказчика
Выполнение работ по содержанию дорог в границах Пластовского городского поселения в 1 квартале 2019 года
1 927 311
Начальная ценаРазмещено
04.12.2018 16:16:16 (МСК)
№0169300038018000306 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЛАСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Капитальный ремонт теплотрасс Пластовского городского поселения ("Районная" котельная -ТК1)
577 989
Начальная ценаРазмещено
27.11.2018 18:12:58 (МСК)
№0169300038018000303 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЛАСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Опубликование бюджета Пластовского муниципального района в периодическом печатном издании
242 542
Начальная ценаРазмещено
27.11.2018 14:53:46 (МСК)
№0169300038018000301 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЛАСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Капитальный ремонт сетей водоснабжения Пластовского городского поселения (Южная насосная станция, СНФС, ул.Зои Космодемьянской, ул.Садовая)
270 695
Начальная ценаРазмещено
27.11.2018 14:00:49 (МСК)
№0169300038018000300 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЛАСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Подача через присоединенную водопроводную сеть из централизованных систем холодного водоснабжения холодной (питьевой) воды (ЗАГС)
93
Начальная ценаРазмещено
22.11.2018 06:10:26 (МСК)
№0169300038018000298 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЛАСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка косилки роторной
78 000
Начальная ценаРазмещено
20.11.2018 16:54:29 (МСК)
№0169300038018000296 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЛАСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Ремонт перекачной станции очистных сооружений
365 059
Начальная ценаРазмещено
20.11.2018 15:58:51 (МСК)
№0169300038018000295 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЛАСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Выполнение работ по чистке и уборке территории в г.Пласт Пластовского городского поселения
840 000
Начальная ценаРазмещено
19.11.2018 15:36:19 (МСК)
№0169300038018000294 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЛАСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Ремонт уличного освещения тротуара (от поликлиники до лечебного корпуса больницы г.Пласта) и ул.Спартака, ул.Садовая в г.Пласт
677 490
Начальная ценаРазмещено
13.11.2018 15:22:28 (МСК)
№0169300038018000292 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЛАСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Прием сточных вод в централизованную систему водоотведения, транспортировка, очистка и сброс в водный объект (ЗАГС)
97
Начальная ценаРазмещено
12.11.2018 06:39:45 (МСК)
№0169300038018000290 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЛАСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область