ЗАКУПКА №0169300035919000002
Закупка у ЕП
Оказание услуг по теплоснабжению
290 958
Начальная ценаРазмещено
09.01.2019 10:23:19 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Энергия тепловая, отпущенная котельными | 35.30.11.120 | УСЛ ЕД | 1 | 290958.02 | 290958.02 |
| Итого | 290958.02 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
8-35159-78427
Адрес электронной почты
admsim@chel.surnet.ru
Ответственное должностное лицо
Куликова И. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СИМСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН
7401001300
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456022, Челябинская обл, Ашинский р-н, Сим г, Пушкина, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 456022, Челябинская обл, Ашинский р-н, Сим г, УЛИЦА ПУШКИНА, ДОМ 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СИМСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456022, Челябинская обл, Ашинский р-н, Сим г, Пушкина, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 456022, Челябинская обл, Ашинский р-н, Сим г, УЛИЦА ПУШКИНА, ДОМ 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧЕЛЯБОБЛКОММУНЭНЕРГО"
ИНН
7447019075
Почтовый адрес
454084, Челябинская, Челябинск, обл. Челябинская, г. Челябинск, ул. Кожзаводская
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по содержанию инженерных сооружений вдоль дорог в г. Сим Челябинской области
242 000
Начальная ценаРазмещено
13.02.2019 07:44:56 (МСК)
№0169300035919000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СИМСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Челябинская область
Размещено
13.02.2019 07:44:41 (МСК)
№0169300035919000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СИМСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Челябинская область
Выполнение работ по содержанию территории города Сим Челябинской области
170 000
Начальная ценаРазмещено
13.02.2019 07:43:46 (МСК)
№0169300035919000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СИМСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Челябинская область
Выполнение работ по содержанию дорог и инженерных сооружений в г.Сим Челябинской области
1 400 000
Начальная ценаРазмещено
28.01.2019 14:15:26 (МСК)
№0169300035919000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СИМСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Челябинская область
Выполнение работ по содержанию технических средств организации и регулирования дорожного движения в г. Сим Челябинской области
157 500
Начальная ценаРазмещено
09.01.2019 14:59:09 (МСК)
№0169300035919000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СИМСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Челябинская область
Выполнение работ по содержанию территории города Сим Челябинской области
198 000
Начальная ценаРазмещено
09.01.2019 13:53:47 (МСК)
№0169300035919000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СИМСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Челябинская область
Выполнение работ по техническому обслуживанию и содержанию установок уличного освещения в г. Сим Челябинской области
546 000
Начальная ценаРазмещено
09.01.2019 11:34:16 (МСК)
№0169300035919000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СИМСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Челябинская область
Выполнение работ по содержанию инженерных сооружений вдоль дорог в г. Сим Челябинской области
282 000
Начальная ценаРазмещено
09.01.2019 10:48:53 (МСК)
№0169300035919000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СИМСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по водоотведению
2 865
Начальная ценаРазмещено
09.01.2019 10:27:29 (МСК)
№0169300035919000004 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СИМСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по водоснабжению
3 502
Начальная ценаРазмещено
09.01.2019 10:24:57 (МСК)
№0169300035919000003 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СИМСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Челябинская область