Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0169300035826000138

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг (работ), связанных с осуществлением регулярных перевозок по регулируемым тарифам автобусами по муниципальным маршрутам Миасского городского округа

18 740 981 ₽

Начальная цена

Размещено

10.06.2026 13:15:14 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.06.2026 13:15:14 (МСК)

Заявки до

18.06.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 км; 10[3*] м 0 56.11 921550.64
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 км; 10[3*] м 0 83.83 2252176.78
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 км; 10[3*] м 0 58.92 15567253.2

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Челябинск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-3513-264258

Адрес электронной почты

munzakaz@miass.gov74.ru

Ответственное должностное лицо

Ионова А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МИАССКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ИНН

7415031922

Почтовый адрес

Российская Федерация, 456300, Челябинская обл, Миасс г, ПРОСПЕКТ АВТОЗАВОДЦЕВ, 55

Место нахождения

Российская Федерация, 456300, Челябинская обл, Миасс г, ПРОСПЕКТ АВТОЗАВОДЦЕВ, 55

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МИАССКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 456300, Челябинская обл, Миасс г, ПРОСПЕКТ АВТОЗАВОДЦЕВ, 55

Место нахождения

Российская Федерация, 456300, Челябинская обл, Миасс г, ПРОСПЕКТ АВТОЗАВОДЦЕВ, 55

Документация

doc
описание объекта закупки (2).doc
Размещено: 10.06.2026 13:15:14 (МСК)
docx
проект КОНТРАКТА ред.№2.docx
Размещено: 10.06.2026 13:15:14 (МСК)
doc
обоснование НМЦК.doc
Размещено: 10.06.2026 13:15:14 (МСК)
docx
КОНТРАКТ 0169300035826000138
Размещено: 03.07.2026 09:53:08 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 03.07.2026 09:53:08 (МСК)
doc
Доп. сог.1 МК 138 от 30.06.2026
Размещено: 03.07.2026 09:53:08 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 03.07.2026 09:53:08 (МСК)

Победитель

Наименование

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПАССАЖИРСКИХ ПЕРЕВОЗОК МИАССКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

ИНН

7415093358

Почтовый адрес

Российская Федерация, 456300, Челябинская обл, Миасс г, ШОССЕ ТУРГОЯКСКОЕ, ДОМ 13, ОФИС 302

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

12.08.2026 07:16:56 (МСК)

№0169300035826000189 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МИАССКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Челябинская область

Размещено

01.07.2026 12:56:12 (МСК)

№0169300035826000152 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МИАССКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Челябинская область

Размещено

01.07.2026 07:00:43 (МСК)

№0169300035826000151 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МИАССКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Челябинская область

Размещено

30.06.2026 10:21:52 (МСК)

№0169300035826000150 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МИАССКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Челябинская область

Размещено

29.06.2026 09:33:16 (МСК)

№0169300035826000149 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МИАССКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Челябинская область

Размещено

23.06.2026 14:17:51 (МСК)

№0169300035826000147 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МИАССКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Челябинская область

Размещено

18.06.2026 06:31:19 (МСК)

№0169300035826000146 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МИАССКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Челябинская область

Размещено

17.06.2026 13:54:21 (МСК)

№0169300035826000145 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МИАССКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Челябинская область

Размещено

17.06.2026 09:41:15 (МСК)

№0169300035826000144 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МИАССКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Челябинская область

Размещено

12.06.2026 22:57:52 (МСК)

№0169300035826000141 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МИАССКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Челябинская область