ЗАКУПКА №0169300034121000003
Электронный аукцион
Выполнение работ по объекту "Благоустройство парка культуры и отдыха п. Наследницкий, ул. Новостройки, 10В" в рамках муниципальной программы Брединского муниципального района "Формирование современной городской среды на территории Брединского муниципального района"
3 978 222
Начальная ценаРазмещено
29.01.2021 18:16:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.01.2021 18:16:47 (МСК)
Заявки до
15.02.2021 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбол, регби, легкая атлетика, автомобильные гонки, велосипедные гонки и скачки; парковых территорий и парковых сооружений для отдыха, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 42.99.22.100 | УСЛ ЕД | 1 | 3146825.33 | 3146825.33 |
| Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 42.99.12.110 | ШТ | 1 | 33616.46 | 33616.46 |
| Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 42.99.12.110 | ШТ | 1 | 23813.03 | 23813.03 |
| Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 42.99.12.110 | ШТ | 1 | 28949.34 | 28949.34 |
| Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 42.99.12.110 | ШТ | 1 | 35859.68 | 35859.68 |
| Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 42.99.12.110 | ШТ | 1 | 31751.05 | 31751.05 |
| Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 42.99.12.110 | ШТ | 1 | 53321.89 | 53321.89 |
| Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 42.99.12.110 | ШТ | 1 | 59796.94 | 59796.94 |
| Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 42.99.12.110 | ШТ | 1 | 151328.5 | 151328.5 |
| Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 42.99.12.110 | ШТ | 1 | 16483.81 | 16483.81 |
| Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 42.99.12.110 | ШТ | 1 | 30353.79 | 30353.79 |
| Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 42.99.12.110 | ШТ | 1 | 13073.3 | 13073.3 |
| Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 42.99.12.110 | ШТ | 1 | 15341.16 | 15341.16 |
| Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 42.99.12.110 | ШТ | 2 | 50568.43 | 101136.86 |
| Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 42.99.12.110 | ШТ | 1 | 14618.4 | 14618.4 |
| Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 42.99.12.110 | ШТ | 2 | 25645.6 | 51291.2 |
| Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 42.99.12.110 | ШТ | 2 | 30534.48 | 61068.96 |
| Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 42.99.12.110 | ШТ | 1 | 39105.93 | 39105.93 |
| Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 42.99.12.110 | ШТ | 1 | 70486.37 | 70486.37 |
| Итого | 3978222 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-35141-35186
Адрес электронной почты
buhbredy@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Злыгостева Е. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БРЕДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7427004539
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457310, Челябинская обл, Брединский р-н, Бреды п, УЛИЦА ГЕРБАНОВА, 40
Место нахождения
Российская Федерация, 457310, Челябинская обл, Брединский р-н, Бреды п, УЛИЦА ГЕРБАНОВА, 40
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БРЕДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457310, Челябинская обл, Брединский р-н, Бреды п, УЛИЦА ГЕРБАНОВА, 40
Место нахождения
Российская Федерация, 457310, Челябинская обл, Брединский р-н, Бреды п, УЛИЦА ГЕРБАНОВА, 40
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Шахмаев Камиль Баязитович
ИНН
026705335698
Место нахождения
453831, Российская Федерация, Республика Башкортостан, г. Сибай, ул. Уральская, д.64/1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ЗЛЫГОСТЕВ ИВАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
ИНН
740704387380
Место нахождения
457312,Челябинская область п. Бреды, ул. Аэродромная, д.13
Другие торги заказчика
Размещено
11.03.2021 16:07:25 (МСК)
№0169300034121000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БРЕДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Челябинская область
Размещено
29.01.2021 18:53:14 (МСК)
№0169300034121000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БРЕДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Челябинская область
Выполнение работ по ремонту пешеходного перехода возле МКОУ "Атамановская СОШ" по ул. Школьная, п. Атамановский Брединского района Челябинской области
748 422
Начальная ценаРазмещено
10.02.2021 08:48:13 (МСК)
№0169300034121000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БРЕДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Челябинская область
Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги по ул. Хромитовская (от ул. Маяковского до ул. Тургенева), п.Бреды Челябинской области
2 318 270
Начальная ценаРазмещено
09.02.2021 14:58:39 (МСК)
№0169300034121000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БРЕДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Челябинская область
Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги по ул. Маяковского (от ул. Фрунзе до ул. Хромитовская), п. Бреды Челябинской области
1 941 402
Начальная ценаРазмещено
05.02.2021 17:42:18 (МСК)
№0169300034121000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БРЕДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Челябинская область
Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги по ул. Черемушки (от дома №3 до дома №31), п.Бреды Челябинской области
3 084 462
Начальная ценаРазмещено
05.02.2021 17:32:04 (МСК)
№0169300034121000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БРЕДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Челябинская область
Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги по ул. Гербанова (от ул. Пионерской до ул. Западной), п.Бреды Челябинской области
9 075 967
Начальная ценаРазмещено
05.02.2021 17:20:09 (МСК)
№0169300034121000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БРЕДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Челябинская область
Выполнение работ по капитальному ремонту группового водопровода на участке: от пересечения с ЖД путями до сельхозтехникума, п. Бреды Челябинской области
7 494 158
Начальная ценаРазмещено
04.02.2021 16:41:05 (МСК)
№0169300034121000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БРЕДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Челябинская область
Выполнение работ по капитальному ремонту водопровода по ул. Спартака - ул. Нефтебазовская, п. Бреды Челябинской области
3 126 873
Начальная ценаРазмещено
03.02.2021 20:48:52 (МСК)
№0169300034121000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БРЕДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Челябинская область
Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги по ул. Фрунзе (от ул. Маяковского до ул. Промкомбинатовская), п. Бреды
8 192 766
Начальная ценаРазмещено
03.02.2021 15:47:44 (МСК)
№0169300034121000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БРЕДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Челябинская область