ЗАКУПКА №0169300034118000074
Электронный аукцион
Поставка компьютерной и офисной техники для нужд Администрации Брединского муниципального района
270 094
Начальная ценаРазмещено
19.11.2018 15:54:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.11.2018 15:54:44 (МСК)
Заявки до
27.11.2018 13:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 26.20.40.190 | КОМПЛ | 2 | 1299.67 | 2599.34 |
| Ноутбук | 2 | 33326.33 | 66652.66 | ||
| Клавиатура | ШТ | 6 | 597 | 3582 | |
| Устройства и блоки питания вычислительных машин | 26.20.40.110 | ШТ | 8 | 2226.33 | 17810.64 |
| Мышь компьютерная | ШТ | 6 | 236.33 | 1417.98 | |
| Принтеры | 26.20.16.120 | ШТ | 1 | 16657 | 16657 |
| Системный блок | 3 | 34013 | 102039 | ||
| Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 26.20.18.000 | ШТ | 3 | 16649.669 | 49949.01 |
| Монитор, подключаемый к компьютеру | 2 | 4693 | 9386 | ||
| Итого | 270093.63 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-35141-35186
Адрес электронной почты
buhbredy@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Клементьева Н. Ф.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БРЕДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7427004539
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457310, Челябинская обл, Брединский р-н, Бреды п, УЛИЦА ГЕРБАНОВА, 40
Место нахождения
Российская Федерация, 457310, Челябинская обл, Брединский р-н, Бреды п, УЛИЦА ГЕРБАНОВА, 40
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БРЕДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457310, Челябинская обл, Брединский р-н, Бреды п, УЛИЦА ГЕРБАНОВА, 40
Место нахождения
Российская Федерация, 457310, Челябинская обл, Брединский р-н, Бреды п, УЛИЦА ГЕРБАНОВА, 40
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Рудяков Евгений Вячеславович
ИНН
744608906908
Место нахождения
455000, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Магнитогорск, пр-кт. Карла Маркса, 188\1, 14, ОКАТО: 75438000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение картриджей для оргтехники
20 170 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.10.2023 14:00:33 (МСК)
№0169300034123000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БРЕДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Челябинская область
Поставка комплектующих к компьютерной технике
10 657 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.09.2023 08:22:24 (МСК)
№0169300034123000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БРЕДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Челябинская область
Поставка компьютерной техники
10 657 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.09.2023 12:39:13 (МСК)
№0169300034123000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БРЕДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Челябинская область
Поставка компьютеров и периферийного оборудования (блоки питания, принтер)
43 223
Начальная ценаРазмещено
09.12.2020 11:21:01 (МСК)
№0169300034120000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БРЕДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Челябинская область
Поставка канцелярских товаров для нужд Администрации Брединского муниципального района
98 438
Начальная ценаРазмещено
10.07.2019 14:33:23 (МСК)
№0169300034119000043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БРЕДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Челябинская область
Поставка светильников
35 745
Начальная ценаРазмещено
04.12.2018 18:52:45 (МСК)
№0169300034118000079 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БРЕДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Челябинская область
Размещено
26.11.2018 17:45:26 (МСК)
№0169300034118000078 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БРЕДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Челябинская область
Поставка бумаги для офисной техники
12 817
Начальная ценаРазмещено
23.11.2018 14:52:54 (МСК)
№0169300034118000077 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БРЕДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Челябинская область
Поставка бензинового генератора
161 055
Начальная ценаРазмещено
22.11.2018 17:55:37 (МСК)
№0169300034118000076 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БРЕДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Челябинская область
Поставка принтера и картриджей к нему
34 980
Начальная ценаРазмещено
20.11.2018 17:41:12 (МСК)
№0169300034118000075 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БРЕДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Челябинская область