ЗАКУПКА №0169300033425000107
Запрос котировок в электронной форме
Ремонт крыльца отдела ЗАГС с. Чесма ул. Советская д. 47
178 794 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.10.2025 10:16:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.10.2025 10:16:47 (МСК)
Заявки до
27.10.2025 21:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ремонт крыльца отдела ЗАГС с. Чесма ул. Советская д. 47 | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 0 | 178793.6 | 178793.6 |
| Итого | 178793.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7351-69-21534
Адрес электронной почты
zakazchesma74@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Завьялова Е. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕСМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
7443002553
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457220, Челябинская обл, Чесменский р-н, Чесма с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.47
Адрес электронной почты
it@chesmamr74.ru
Номер контактного телефона
7-35169-21191
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ, НЕДВИЖИМОСТИ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЧЕСМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457220, Челябинская обл, Чесменский р-н, Чесма с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 47
Место нахождения
Российская Федерация, 457220, Челябинская обл, Чесменский р-н, Чесма с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 47
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ДОСТОВАЛОВ ВАЛЕРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
ИНН
742800314808
Место нахождения
Челябинская обл., с.Варна, ул.Говорухина, д.69
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по аттестации объекта информатизации на соответствие требованиям безопасности
367 392 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2025 14:51:03 (МСК)
№0169300033425000109 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ, НЕДВИЖИМОСТИ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЧЕСМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕСМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область