ЗАКУПКА №0169300033424000082
Запрос котировок в электронной форме
Услуги по предоставлению лицензий на право использовать антивирусное программное обеспечение
53 330 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2024 09:22:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.05.2024 09:22:51 (МСК)
Заявки до
05.06.2024 21:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 58.29.5 | УСЛ ЕД | 0 | 1523.7 | 53329.5 |
| Итого | 53329.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7335-69-21534
Адрес электронной почты
zakazchesma74@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Завьялова Е. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕСМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
7443002553
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457220, Челябинская обл, Чесменский р-н, Чесма с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.47
Адрес электронной почты
it@chesmamr74.ru
Номер контактного телефона
7-35169-21191
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ, НЕДВИЖИМОСТИ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЧЕСМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457220, Челябинская обл, Чесменский р-н, Чесма с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 47
Место нахождения
Российская Федерация, 457220, Челябинская обл, Чесменский р-н, Чесма с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 47
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'ИТ Дистрибуция'
ИНН
7453176929
Почтовый адрес
454080, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Коммуны, 135А, ОКАТО: 75401386000
Место нахождения
454080, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Коммуны, 135А, ОКАТО: 75401386000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по передаче прав на использование лицензионного программного обеспечения
11 690 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2024 10:26:53 (МСК)
№0169300033424000090 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ, НЕДВИЖИМОСТИ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЧЕСМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕСМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по передаче неисключительных лицензионных прав на использование программного обеспечения
31 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2024 10:19:05 (МСК)
№0169300033424000087 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ, НЕДВИЖИМОСТИ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЧЕСМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕСМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка кондиционера бытового с установкой (монтажом)
35 136 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.10.2024 14:10:45 (МСК)
№0169300033424000100 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ, НЕДВИЖИМОСТИ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЧЕСМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕСМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка бензинового снегоочистителя
65 254 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.10.2024 09:40:07 (МСК)
№0169300033424000099 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ, НЕДВИЖИМОСТИ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЧЕСМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕСМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка многофункционального устройства (МФУ)
24 853 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.09.2024 10:28:55 (МСК)
№0169300033424000096 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ, НЕДВИЖИМОСТИ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЧЕСМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕСМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка кресла руководителя
21 841 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.08.2024 12:53:12 (МСК)
№0169300033424000095 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ, НЕДВИЖИМОСТИ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЧЕСМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕСМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Изготовление и поставка баннеров. листовок
30 010 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.08.2024 09:49:58 (МСК)
№0169300033424000093 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ, НЕДВИЖИМОСТИ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЧЕСМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕСМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка компьютерной техники и комплектующих
164 796 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.08.2024 14:45:20 (МСК)
№0169300033424000092 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ, НЕДВИЖИМОСТИ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЧЕСМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕСМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка бумаги для офисной техники
116 572 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.08.2024 10:06:00 (МСК)
№0169300033424000091 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ, НЕДВИЖИМОСТИ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЧЕСМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕСМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка системных блоков
84 265 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.07.2024 12:24:24 (МСК)
№0169300033424000089 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ, НЕДВИЖИМОСТИ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЧЕСМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕСМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область