ЗАКУПКА №0169300033423000056
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по предоставлению (передаче) неисключительных (пользовательских) прав на использование лицензионного программного обеспечения
20 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2023 08:57:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.07.2023 08:57:09 (МСК)
Заявки до
07.08.2023 07:48:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | УСЛ ЕД | 0 | 20800 | 20800 | |
| Итого | 20800 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-351-6921534
Адрес электронной почты
zakazchesma74@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Жигунова Л. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕСМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
7443002553
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457220, Челябинская обл, Чесменский р-н, Чесма с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.47
Адрес электронной почты
it@chesmamr74.ru
Номер контактного телефона
7-35169-21191
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ, НЕДВИЖИМОСТИ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЧЕСМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457220, Челябинская обл, Чесменский р-н, Чесма с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 47
Место нахождения
Российская Федерация, 457220, Челябинская обл, Чесменский р-н, Чесма с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 47
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ПНК"
ИНН
7451078228
Почтовый адрес
454092, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Либкнехта, 2, 524, ОКАТО: 75401000000
Место нахождения
454092, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Либкнехта, 2, 524, ОКАТО: 75401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию комплексной системы экстренного оповещения населения Чесменского муниципального района (КСЭОН)
165 576 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.02.2024 09:13:33 (МСК)
№0169300033424000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ, НЕДВИЖИМОСТИ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЧЕСМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕСМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по выполнению работ в области защиты государственной тайны в части технической защиты информации автоматизированного рабочего места и выделенного помещения
269 775 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.02.2024 09:23:27 (МСК)
№0169300033424000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ, НЕДВИЖИМОСТИ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЧЕСМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕСМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка нефтепродуктов (бензин автомобильный АИ-92, топливо дизельное)
952 317 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.01.2024 13:39:51 (МСК)
№0169300033424000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ, НЕДВИЖИМОСТИ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЧЕСМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕСМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав (лицензий) на операционную систему специального назначения
44 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.11.2023 09:58:33 (МСК)
№0169300033423000073 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ, НЕДВИЖИМОСТИ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЧЕСМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕСМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка канцелярских товаров
15 281 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.09.2023 09:15:55 (МСК)
№0169300033423000067 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ, НЕДВИЖИМОСТИ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЧЕСМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕСМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка фотобумаги для офисной техники
20 084 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.09.2023 07:41:16 (МСК)
№0169300033423000066 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ, НЕДВИЖИМОСТИ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЧЕСМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕСМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по передаче прав на использование лицензионного программного обеспечения
39 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.09.2023 12:31:15 (МСК)
№0169300033423000065 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ, НЕДВИЖИМОСТИ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЧЕСМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕСМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по изготовлению и доставке поздравительных открыток, папок
133 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2023 08:23:31 (МСК)
№0169300033423000061 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ, НЕДВИЖИМОСТИ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЧЕСМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕСМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка нефтепродуктов (бензин автомобильный АИ-92, топливо дизельное)
160 983 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2023 14:12:50 (МСК)
№0169300033423000060 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ, НЕДВИЖИМОСТИ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЧЕСМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕСМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка прицепа для легкового автомобиля
75 533 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2023 12:52:22 (МСК)
№0169300033423000057 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ, НЕДВИЖИМОСТИ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЧЕСМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕСМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область