ЗАКУПКА №0169300033420000053
Электронный аукцион
Поставка хозяйственных товаров
13 204
Начальная ценаРазмещено
17.08.2020 10:14:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.08.2020 10:14:40 (МСК)
Заявки до
25.08.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Перчатки резиновые хозяйственные | ПАР | 12 | 87.95 | 1055.4 | |
| Перчатки резиновые хозяйственные | ПАР | 12 | 115.36 | 1384.32 | |
| Средства моющие прочие | 20.41.32.119 | ШТ | 15 | 205.63 | 3084.45 |
| Средства моющие прочие | 20.41.32.119 | ШТ | 30 | 199.28 | 5978.4 |
| Средства моющие прочие | 20.41.32.119 | ШТ | 20 | 85.09 | 1701.8 |
| Итого | 13204.37 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7351-69-21534
Адрес электронной почты
zakaz@chesma74.ru
Ответственное должностное лицо
Завьялова Е. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕСМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
7443002553
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457220, Челябинская обл, Чесменский р-н, Чесма с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.47
Адрес электронной почты
it@chesmamr74.ru
Номер контактного телефона
7-35169-21191
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ, НЕДВИЖИМОСТИ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЧЕСМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457220, Челябинская обл, Чесменский р-н, Чесма с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 47
Место нахождения
Российская Федерация, 457220, Челябинская обл, Чесменский р-н, Чесма с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 47
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ИНТЕН ГРУПП"
ИНН
7452147467
Почтовый адрес
454007, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, Малогрузовая, 1, 203, ОКАТО: 75401000000
Место нахождения
454007, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, Малогрузовая, 1, 203, ОКАТО: 75401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАЗВИТИЕ ГРУПП"
ИНН
6671091039
Почтовый адрес
620105, г.Екатеринбург, ул.Краснолесья, д.119, кв.22
Место нахождения
620016, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ КРАСНОЛЕСЬЯ, ДОМ 119, КВАРТИРА 22
Другие торги заказчика
Оказание услуг по контролю над каналом передачи тревожного извещения из объектов Заказчика (администрации Чесменского муниципального района и отдел ЗАГС)
52 255
Начальная ценаРазмещено
22.01.2021 07:47:59 (МСК)
№0169300033421000002 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ, НЕДВИЖИМОСТИ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЧЕСМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕСМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по сопровождению, обновлению комплекта «Гарант – Юрист»
134 177
Начальная ценаРазмещено
21.01.2021 14:26:38 (МСК)
№0169300033421000001 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ, НЕДВИЖИМОСТИ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЧЕСМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕСМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка принтера
31 255
Начальная ценаРазмещено
07.12.2020 14:51:28 (МСК)
№0169300033420000070 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ, НЕДВИЖИМОСТИ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЧЕСМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕСМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка световых коробов
31 826
Начальная ценаРазмещено
01.12.2020 09:30:12 (МСК)
№0169300033420000069 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ, НЕДВИЖИМОСТИ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЧЕСМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕСМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг в проведении аттестации объектов информатизации – автоматизированного рабочего места и выделенного помещения с разработкой организационно-распорядительной документации
325 606
Начальная ценаРазмещено
11.11.2020 13:29:10 (МСК)
№0169300033420000065 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ, НЕДВИЖИМОСТИ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЧЕСМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕСМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг в проведении аттестации объектов информатизации – автоматизированного рабочего места и выделенного помещения с разработкой организационно-распорядительной документации
325 606
Начальная ценаРазмещено
23.10.2020 15:21:27 (МСК)
№0169300033420000064 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ, НЕДВИЖИМОСТИ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЧЕСМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕСМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка компьютерной техники
62 109
Начальная ценаРазмещено
30.09.2020 10:07:35 (МСК)
№0169300033420000059 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ, НЕДВИЖИМОСТИ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЧЕСМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕСМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка комплектующих для принтера
14 569
Начальная ценаРазмещено
23.09.2020 08:53:11 (МСК)
№0169300033420000057 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ, НЕДВИЖИМОСТИ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЧЕСМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕСМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по изготовлению баннеров
10 953
Начальная ценаРазмещено
16.09.2020 13:01:25 (МСК)
№0169300033420000055 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ, НЕДВИЖИМОСТИ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЧЕСМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕСМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка мешков мусорных
8 355
Начальная ценаРазмещено
08.09.2020 15:39:20 (МСК)
№0169300033420000054 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ, НЕДВИЖИМОСТИ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЧЕСМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕСМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область