ЗАКУПКА №0169300033420000002
Электронный аукцион
Газетные публикации
1 209 972
Начальная ценаРазмещено
22.01.2020 07:41:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.01.2020 07:41:24 (МСК)
Заявки до
30.01.2020 14:15:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Газеты печатные | 58.13.10.000 | СМ2 | 63118 | 19.17 | 1209972.06 |
| Итого | 1209972.06 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7351-69-21534
Адрес электронной почты
zakaz@chesma74.ru
Ответственное должностное лицо
Завьялова Е. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕСМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
7443002553
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457220, Челябинская обл, Чесменский р-н, Чесма с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.47
Адрес электронной почты
it@chesmamr74.ru
Номер контактного телефона
7-35169-21191
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ, НЕДВИЖИМОСТИ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЧЕСМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457220, Челябинская обл, Чесменский р-н, Чесма с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 47
Место нахождения
Российская Федерация, 457220, Челябинская обл, Чесменский р-н, Чесма с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 47
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Автономная некоммерческая организация "Редакция газеты "Степные зори"
ИНН
7443005755
Почтовый адрес
457221, Российская Федерация, Челябинская обл., Чесменский р-н, с. Чесма, ул. Чапаева, дом 36, пом.1, ОКАТО: 75259890001
Место нахождения
457220, Российская Федерация, Челябинская обл., Чесменский р-н, с. Чесма, ул. Советская, 60, ОКАТО: 75259890001
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ОДИНЦОВ АНТОН ЮРЬЕВИЧ
ИНН
743804814835
Почтовый адрес
ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ 74, Р-Н Р-Н, П ЗАПАДНЫЙ, УЛ РАЗДОЛЬНАЯ (МКР ЗАЛЕСЬЕ), 2, 29
Место нахождения
ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ 74, Р-Н Р-Н, П ЗАПАДНЫЙ, УЛ РАЗДОЛЬНАЯ (МКР ЗАЛЕСЬЕ), 2, 29
Другие торги заказчика
Оказание услуг по подготовке и публикации информационных материалов
624 923
Начальная ценаРазмещено
26.01.2021 09:26:01 (МСК)
№0169300033421000003 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ, НЕДВИЖИМОСТИ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЧЕСМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕСМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка нефтепродуктов (бензин автомобильный АИ-92, топливо дизельное)
293 469
Начальная ценаРазмещено
22.06.2020 12:43:40 (МСК)
№0169300033420000044 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ, НЕДВИЖИМОСТИ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЧЕСМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕСМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции в виде папок
85 968
Начальная ценаРазмещено
10.06.2020 13:41:24 (МСК)
№0169300033420000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ, НЕДВИЖИМОСТИ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЧЕСМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕСМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по предоставлению в пользование каналов связи IP VPN для обеспечения работы комплексной системы экстренного оповещения населения Чесменского района
66 477
Начальная ценаРазмещено
25.05.2020 07:16:15 (МСК)
№0169300033420000038 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ, НЕДВИЖИМОСТИ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЧЕСМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕСМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по изготовлению баннеров
10 953
Начальная ценаРазмещено
13.05.2020 09:44:25 (МСК)
№0169300033420000034 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ, НЕДВИЖИМОСТИ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЧЕСМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕСМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей
48 991
Начальная ценаРазмещено
21.04.2020 08:51:43 (МСК)
№0169300033420000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ, НЕДВИЖИМОСТИ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЧЕСМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕСМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка наградной продукции
205 181
Начальная ценаРазмещено
25.03.2020 15:00:13 (МСК)
№0169300033420000016 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ, НЕДВИЖИМОСТИ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЧЕСМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕСМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию комплексной системы экстренного оповещения населения (КСЭОН)Чесменского района
170 000
Начальная ценаРазмещено
12.03.2020 15:00:14 (МСК)
№0169300033420000012 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ, НЕДВИЖИМОСТИ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЧЕСМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕСМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по контролю над каналом передачи тревожного извещения из объектов Заказчика (администрация Чесменского муниципального района и отдел ЗАГС)
84 268
Начальная ценаРазмещено
11.02.2020 15:03:45 (МСК)
№0169300033420000006 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ, НЕДВИЖИМОСТИ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЧЕСМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕСМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка нефтепродуктов (бензин автомобильный АИ-92, топливо дизельное)
319 367
Начальная ценаРазмещено
03.02.2020 15:06:52 (МСК)
№0169300033420000004 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ, НЕДВИЖИМОСТИ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЧЕСМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕСМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область