ЗАКУПКА №0169300028421000021
Электронный аукцион
Приобретение медалей наградных для нужд комитета по физической культуре и спорту
14 499
Начальная ценаРазмещено
29.03.2021 09:09:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.03.2021 09:09:03 (МСК)
Заявки до
07.04.2021 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Награды | 32.13.10.120 | ШТ | 100 | 48.33 | 4833 |
| Награды | 32.13.10.120 | ШТ | 100 | 48.33 | 4833 |
| Награды | 32.13.10.120 | ШТ | 100 | 48.33 | 4833 |
| Итого | 14499 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-35155-30405
Адрес электронной почты
kizil@gov74.ru
Ответственное должностное лицо
Селезнёв А. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КИЗИЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
7431002527
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457610, Челябинская обл, Кизильский р-н, Кизильское с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 65
Место нахождения
Российская Федерация, 457610, Челябинская обл, Кизильский р-н, Кизильское с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 65
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КИЗИЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457610, Челябинская обл, Кизильский р-н, Кизильское с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 65
Место нахождения
Российская Федерация, 457610, Челябинская обл, Кизильский р-н, Кизильское с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 65
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'БАЙСЭЛЛ'
ИНН
3120099928
Почтовый адрес
308019, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, ул. Магистральная, 2 А, 103, ОКАТО: 14401000000
Место нахождения
308019, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, ул. Магистральная, 2 А, 103, ОКАТО: 14401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
"ООО ""Спорт-Приз"""
ИНН
7448155360
Почтовый адрес
454084, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, пр-кт. Победы, 160, 141в, ОКАТО: 75401364000
Место нахождения
454084, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, пр-кт. Победы, 160, 141в, ОКАТО: 75401364000
Наименование
ИП Артышевская Любовь Владимировна
ИНН
771601621022
Почтовый адрес
123182, г. Москва, а/я 23
Место нахождения
129327, г. Москва, Янтарный проезд, д. 15, кв. 50
Другие торги заказчика
Поставка наградной продукции для награждения участников спортивных мероприятий.
243 102 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.10.2023 13:54:41 (МСК)
№0169300028423000054 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КИЗИЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по заправке картриджа для многофункционального устройства отдела охраны труда Администрации Кизильского муниципального района
2 696
Начальная ценаРазмещено
07.06.2021 07:58:20 (МСК)
№0169300028421000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КИЗИЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по подвозу (отвозу) спортсменов Кизильского района Челябинской области к месту соревнований
99 960
Начальная ценаРазмещено
04.06.2021 09:21:49 (МСК)
№0169300028421000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КИЗИЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Приобретение источника бесперебойного питания
10 827
Начальная ценаРазмещено
28.04.2021 08:03:26 (МСК)
№0169300028421000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КИЗИЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по подвозу (отвозу) спортсменов Кизильского района Челябинской области к месту соревнований
180 036
Начальная ценаРазмещено
23.04.2021 06:48:43 (МСК)
№0169300028421000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КИЗИЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Приобретение микрофона и Web-камер
7 979
Начальная ценаРазмещено
20.04.2021 09:50:44 (МСК)
№0169300028421000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КИЗИЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Приобретение источника бесперебойного питания
10 827
Начальная ценаРазмещено
13.04.2021 09:35:36 (МСК)
№0169300028421000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КИЗИЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Приобретение компьютерной техники
115 374
Начальная ценаРазмещено
13.04.2021 09:07:01 (МСК)
№0169300028421000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КИЗИЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Приобретение грамот для нужд комитета по физической культуре и спорту
2 834
Начальная ценаРазмещено
30.03.2021 08:17:37 (МСК)
№0169300028421000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КИЗИЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Приобретение клюшек хоккейных для нужд комитета по физической культуре и спорту
40 000
Начальная ценаРазмещено
30.03.2021 07:53:45 (МСК)
№0169300028421000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КИЗИЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область