ЗАКУПКА №0169300028225000034
Аукцион в электронной форме
Дом культуры пос. Приморский Агаповского муниципального района, в том числе проектно – изыскательские работы
121 259 140 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.03.2025 14:17:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.03.2025 14:17:03 (МСК)
Заявки до
18.03.2025 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по строительству объекта капитального строительства в сфере культуры | 41.20.40 | УСЛ ЕД | 0 | 121259139.99 | 121259139.99 |
| Итого | 121259139.99 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-35140-21333
Адрес электронной почты
uizo.agapovka@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Сизова А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ АГАПОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН
7425006393
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457400, Челябинская обл, Агаповский р-н, Агаповка с, Школьная ул, Д. 52
Место нахождения
Российская Федерация, 457400, Челябинская обл, Агаповский р-н, Агаповка с, Школьная ул, Д. 52
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ПО ИМУЩЕСТВУ И ЗЕМЕЛЬНЫМ ОТНОШЕНИЯМ АГАПОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457400, Челябинская обл, Агаповский р-н, Агаповка с, УЛ ДОРОЖНАЯ, 32 А
Место нахождения
Российская Федерация, 457400, Челябинская обл, Агаповский р-н, Агаповка с, УЛ ДОРОЖНАЯ, 32 А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТОКУ"
ИНН
7704489895
Почтовый адрес
119002, Г МОСКВА, УЛ АРБАТ, ДОМ 35, ОФИС 636
Место нахождения
119002, Г МОСКВА, УЛ АРБАТ, ДОМ 35, ОФИС 636
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение бумаги для офисной техники
235 458 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 06:55:06 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 5 часов 57 минут 30 секунд
№0169300043326000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ АГАПОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БУРАННАЯ ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА" и еще 15
Регион: Челябинская область
Поставка горюче-смазочных материалов с использованием смарт-карт для нужд Управления культуры Администрации Агаповского муниципального округа
259 230 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 09:02:07 (МСК)
№0169300043326000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ АГАПОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Челябинская область
Поставка ГСМ с использованием смарт-карт.
873 744 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 06:25:08 (МСК)
№0169300028226000133 / Аукцион в электронной форме
Регион: Челябинская область
Приобретение бумаги для офисной техники
109 221 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2025 09:14:35 (МСК)
№0169300028225000077 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО ИМУЩЕСТВУ И ЗЕМЕЛЬНЫМ ОТНОШЕНИЯМ АГАПОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "АГАПОВСКАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ КЛУБНАЯ СИСТЕМА" и еще 2
Регион: Челябинская область
Строительный контроль за объектом «Дом культуры пос. Приморский Агаповского муниципального района, в том числе проектно – изыскательские работы»
1 713 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.04.2025 07:00:41 (МСК)
№0169300028225000059 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО ИМУЩЕСТВУ И ЗЕМЕЛЬНЫМ ОТНОШЕНИЯМ АГАПОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ АГАПОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Челябинская область