Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0169300028125000169

Аукцион в электронной форме

Обучение по программам "Охрана труда"

9 300 ₽

Начальная цена

Размещено

20.06.2025 07:35:47 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.06.2025 07:35:47 (МСК)

Заявки до

01.07.2025 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Обучение по программе "Обучение по общим вопросам охраны труда и функционирования системы управления охраной труда" 85.42.19.900 ЧЕЛ 0 1600 4800
Обучение по программе "Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим " 85.42.19.900 ЧЕЛ 0 1500 4500

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Челябинск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-35149-22232

Адрес электронной почты

zakupki.kmr@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Яночка А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ КАСЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН

7409001630

Почтовый адрес

Российская Федерация, 456830, Челябинская обл, Каслинский р-н, Касли г, Ленина, 55, -

Место нахождения

Российская Федерация, 456830, Челябинская обл, Каслинский р-н, Касли г, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 55, ОФИС 27

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ КАСЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 456830, Челябинская обл, Каслинский р-н, Касли г, Ленина, 55, -

Место нахождения

Российская Федерация, 456830, Челябинская обл, Каслинский р-н, Касли г, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 55, ОФИС 27

Документация

Победитель

Наименование

АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ИНСТИТУТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"

ИНН

2721981346

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

10.11.2025 10:18:55 (МСК)

№0169300028125000235 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАСЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Челябинская область

Размещено

10.10.2025 07:44:59 (МСК)

№0169300028125000223 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАСЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Челябинская область

Размещено

09.09.2025 08:04:38 (МСК)

№0169300028125000209 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАСЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Челябинская область

Размещено

06.08.2025 12:48:05 (МСК)

№0169300028125000192 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАСЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Челябинская область

Поставка почтовых конвертов

35 280 ₽

Начальная цена

Размещено

06.08.2025 12:36:29 (МСК)

№0169300028125000191 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАСЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Челябинская область

Размещено

23.07.2025 09:29:25 (МСК)

№0169300028125000186 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАСЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Челябинская область