ЗАКУПКА №0169300028124000155
Аукцион в электронной форме
Поставка товара (МФУ и комплектующих к нему)
99 205 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2024 07:04:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.05.2024 07:04:36 (МСК)
Заявки до
31.05.2024 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Многофункциональное устройство (МФУ) | 26.20.18.000 | ЛИСТ | 0 | 85343.33 | 85343.33 |
| Цвет тонера/чернил | 26.20.40.190 | ШТ | 0 | 13862 | 13862 |
| Итого | 99205.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-35149-22232
Адрес электронной почты
zakupki.kmr@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Голунова Е. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАСЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
7409001630
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456830, Челябинская обл, Каслинский р-н, Касли г, Ленина, 55, -
Место нахождения
Российская Федерация, 456830, Челябинская обл, Каслинский р-н, Касли г, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 55, ОФИС 27
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАСЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456830, Челябинская обл, Каслинский р-н, Касли г, Ленина, 55, -
Место нахождения
Российская Федерация, 456830, Челябинская обл, Каслинский р-н, Касли г, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 55, ОФИС 27
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Климентьев Виктор Анатольевич
ИНН
744302621447
Почтовый адрес
457218, Российская Федерация, Челябинская обл., Варненский р-н, п. Солнце, ул. Центральная, 11, ОКАТО: 75214855003
Место нахождения
457218, Российская Федерация, Челябинская обл., Варненский р-н, п. Солнце, ул. Центральная, 11, ОКАТО: 75214855003
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Каслинского городского поселения
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.04.2025 10:20:28 (МСК)
№0169300028125000122 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАСЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по информационному обслуживанию экземпляров справочно-правовой системы "Гарант"
166 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.03.2025 14:12:08 (МСК)
№0169300028125000086 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАСЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по публикации информационных материалов
499 992 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.01.2025 07:59:40 (МСК)
№0169300028125000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАСЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по обращению с животными без владельцев на территории Каслинского муниципального района
681 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.12.2024 14:14:35 (МСК)
№0169300028124000293 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАСЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по предоставлению права пользования базой данных Актион 360
899 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.11.2024 10:09:36 (МСК)
№0169300028124000277 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАСЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Публикация информационных материалов
449 997 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.11.2024 07:46:42 (МСК)
№0169300028124000276 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАСЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка товара (стойки для цветов, цветочная композиция)
358 062 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.11.2024 08:17:19 (МСК)
№0169300028124000255 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАСЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Оказание образовательных услуг по программе: "Обучение мерам пожарной безопасности для руководителей организации и ответственных лиц"
6 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.10.2024 10:10:06 (МСК)
№0169300028124000239 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАСЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Услуги по внедрению программного обеспечения и передачу неисключительных прав использования программных продуктов
60 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.10.2024 07:10:39 (МСК)
№0169300028124000233 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАСЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по публикации информационных материалов
79 989 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2024 14:01:10 (МСК)
№0169300028124000172 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАСЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область