ЗАКУПКА №0169300028121000206
Электронный аукцион
Публикация информационных материалов
130 014
Начальная ценаРазмещено
02.08.2021 06:29:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.08.2021 06:29:32 (МСК)
Заявки до
10.08.2021 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 130013.65 | 130013.65 |
| Итого | 130013.65 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-35149-22232
Адрес электронной почты
zakupki.kmr@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Яночка А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАСЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
7409001630
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456830, Челябинская обл, Каслинский р-н, Касли г, Ленина, 55, -
Место нахождения
Российская Федерация, 456830, Челябинская обл, Каслинский р-н, Касли г, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 55, ОФИС 27
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАСЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456830, Челябинская обл, Каслинский р-н, Касли г, Ленина, 55, -
Место нахождения
Российская Федерация, 456830, Челябинская обл, Каслинский р-н, Касли г, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 55, ОФИС 27
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "КРАСНОЕ ЗНАМЯ"
ИНН
7402006679
Место нахождения
456835, ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ 74, Г КАСЛИ, УЛ ЛЕНИНА, 55
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ОДИНЦОВ АНТОН ЮРЬЕВИЧ
ИНН
743804814835
Почтовый адрес
ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ 74, Р-Н Р-Н, П ЗАПАДНЫЙ, УЛ РАЗДОЛЬНАЯ (МКР ЗАЛЕСЬЕ), 2, 29
Место нахождения
ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ 74, Р-Н Р-Н, П ЗАПАДНЫЙ, УЛ РАЗДОЛЬНАЯ (МКР ЗАЛЕСЬЕ), 2, 29
Другие торги заказчика
Публикация информационных материалов
199 995
Начальная ценаРазмещено
11.08.2022 13:42:06 (МСК)
№0169300028122000208 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАСЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Публикация информационных материалов
150 000
Начальная ценаРазмещено
08.07.2022 08:21:55 (МСК)
№0169300028122000188 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАСЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции (Официальный вестник Каслинского муниципального района)
298 980
Начальная ценаРазмещено
20.06.2022 12:26:12 (МСК)
№0169300028122000175 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАСЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по публикации информационных материалов
90 000
Начальная ценаРазмещено
26.04.2022 07:26:03 (МСК)
№0169300028122000125 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАСЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции (Официальный вестник Каслинского муниципального района)
178 180
Начальная ценаРазмещено
11.03.2022 09:38:43 (МСК)
№0169300028122000076 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАСЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
услуги по публикации информационных материалов
129 996
Начальная ценаРазмещено
04.02.2022 11:16:18 (МСК)
№0169300028122000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАСЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции (Официальный вестник Каслинского муниципального района)
199 320
Начальная ценаРазмещено
29.11.2021 12:30:38 (МСК)
№0169300028121000358 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАСЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции (официальный вестник Каслинского муниципального района)
53 768
Начальная ценаРазмещено
29.11.2021 07:28:54 (МСК)
№0169300028121000355 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАСЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции (официальный вестник Каслинского муниципального района)
83 169
Начальная ценаРазмещено
21.10.2021 12:33:27 (МСК)
№0169300028121000327 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАСЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
оказание услуг по публикации информационных материалов
100 730
Начальная ценаРазмещено
02.09.2021 12:58:08 (МСК)
№0169300028121000253 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАСЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область