ЗАКУПКА №0169300028121000066
Электронный аукцион
поставка жалюзи для отдела ЗАГС администрации Каслинского муниципального района
62 060
Начальная ценаРазмещено
06.04.2021 07:43:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.04.2021 07:43:05 (МСК)
Заявки до
14.04.2021 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 22.23.14.130 | ШТ | 1 | 15040 | 15040 |
| Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 22.23.14.130 | ШТ | 1 | 15073.33 | 15073.33 |
| Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 22.23.14.130 | ШТ | 1 | 16513.33 | 16513.33 |
| Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 22.23.14.130 | ШТ | 1 | 15433.33 | 15433.33 |
| Итого | 62059.99 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-35149-22232
Адрес электронной почты
zakupki.kmr@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Яночка А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАСЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
7409001630
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456830, Челябинская обл, Каслинский р-н, Касли г, Ленина, 55, -
Место нахождения
Российская Федерация, 456830, Челябинская обл, Каслинский р-н, Касли г, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 55, ОФИС 27
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАСЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456830, Челябинская обл, Каслинский р-н, Касли г, Ленина, 55, -
Место нахождения
Российская Федерация, 456830, Челябинская обл, Каслинский р-н, Касли г, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 55, ОФИС 27
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'Конструктив'
ИНН
5402531000
Почтовый адрес
630024, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Мира , дом 62/4, офис 202, ОКАТО: 50401374000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПТК "ГЕЛИОС"
ИНН
6670290634
Место нахождения
620137, обл СВЕРДЛОВСКАЯ 66, г ЕКАТЕРИНБУРГ, ул БЛЮХЕРА, 28, ОФИС 201
Наименование
ИП ГРАЧЕВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА
ИНН
744801901288
Почтовый адрес
4564006, г. ЧЕЛЯБИНСК, ул. Свободы, 2, нежилое пом. № 6 (пом. 4),
Место нахождения
456518, ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ 74, Р-Н Р-Н, П ЗАПАДНЫЙ, УЛ ЛЕСНАЯ, 7
Другие торги заказчика
Поставка канцелярских принадлежностей
12 590
Начальная ценаРазмещено
31.05.2021 08:13:02 (МСК)
№0169300028121000124 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАСЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Приобретение спец. одежды и обуви
8 273
Начальная ценаРазмещено
28.05.2021 08:15:03 (МСК)
№0169300028121000122 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАСЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка хозяйственных товаров (мыло жидкое)
4 612
Начальная ценаРазмещено
17.05.2021 07:43:52 (МСК)
№0169300028121000114 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАСЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка хозяйственных товаров
12 983
Начальная ценаРазмещено
17.05.2021 07:40:08 (МСК)
№0169300028121000113 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАСЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Изготовление полиграфической продукции (Официальный вестник Каслинского муниципального района)
167 700
Начальная ценаРазмещено
14.05.2021 09:21:26 (МСК)
№0169300028121000112 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАСЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка фотоловушек
23 100
Начальная ценаРазмещено
14.05.2021 09:08:24 (МСК)
№0169300028121000111 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАСЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Выполнение кадастровых работ по выносу характерных точек земельных участков
100 000
Начальная ценаРазмещено
14.05.2021 09:03:15 (МСК)
№0169300028121000110 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАСЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционеров (сплит-систем)
21 200
Начальная ценаРазмещено
22.04.2021 08:58:38 (МСК)
№0169300028121000091 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАСЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка почтовых конвертов
44 637
Начальная ценаРазмещено
12.04.2021 12:59:05 (МСК)
№0169300028121000080 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАСЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Ремонт помещений отдела ЗАГС администрации КМР
436 663
Начальная ценаРазмещено
06.04.2021 08:25:17 (МСК)
№0169300028121000068 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАСЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область