ЗАКУПКА №0169300028118000296
Электронный аукцион
Осуществление регулярных пассажирских перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования по регулируемым тарифам на маршруте №268 Вишневогорск-Касли Каслинского муниципального района.
333 206
Начальная ценаРазмещено
28.12.2018 06:34:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.12.2018 06:34:21 (МСК)
Заявки до
11.01.2019 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 49.31.21.110 | МЕС | 5 | 66641.2 | 333206 |
| Итого | 333206 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-35149-22232
Адрес электронной почты
zakupki.kmr@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Яночка А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ИНФРАСТРУКТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ КАСЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
7459003601
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456830, Челябинская обл, Каслинский р-н, Касли г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 55
Адрес электронной почты
kmr.gkh@mail.ru
Номер контактного телефона
7-35149-22548
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАСЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456830, Челябинская обл, Каслинский р-н, Касли г, Ленина, 55, -
Место нахождения
Российская Федерация, 456830, Челябинская обл, Каслинский р-н, Касли г, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 55, ОФИС 27
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ВИШНЕВОГОРСКОЕ АТП"
ИНН
7409006678
Почтовый адрес
456825, Российская Федерация, Челябинская обл., Каслинский р-н, рп. Вишневогорск, ул. Советская, 1, ОКАТО: 75226553000
Место нахождения
456825, Российская Федерация, Челябинская обл., Каслинский р-н, рп. Вишневогорск, ул. Советская, 1, ОКАТО: 75226553000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Осуществление регулярных пассажирских перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования по регулируемым тарифам на маршруте №792 У.Караболка-Касли Каслинского муниципального района
187 952
Начальная ценаРазмещено
06.06.2019 12:16:53 (МСК)
№0169300028119000163 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАСЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ИНФРАСТРУКТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ КАСЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Осуществление регулярных пассажирских перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования по регулируемым тарифам на маршруте №794 Полднево-Касли Каслинского муниципального района
161 503
Начальная ценаРазмещено
05.06.2019 09:58:11 (МСК)
№0169300028119000162 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАСЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ИНФРАСТРУКТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ КАСЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Осуществление регулярных пассажирских перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования по регулируемым тарифам на маршруте №273 Касли-Береговой Каслинского муниципального района
125 295
Начальная ценаРазмещено
05.06.2019 09:49:14 (МСК)
№0169300028119000165 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАСЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ИНФРАСТРУКТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ КАСЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Осуществление регулярных пассажирских перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования для нужд Каслинского муниципального района
274 000
Начальная ценаРазмещено
08.04.2019 15:44:01 (МСК)
№0169300028119000089 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАСЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ИНФРАСТРУКТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ КАСЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Размещено
25.02.2019 09:26:14 (МСК)
№0169300028119000038 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАСЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ИНФРАСТРУКТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ КАСЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Размещено
25.02.2019 08:32:17 (МСК)
№0169300028119000037 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАСЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ИНФРАСТРУКТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ КАСЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Размещено
28.12.2018 07:16:57 (МСК)
№0169300028118000300 / Запрос котировок
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАСЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ИНФРАСТРУКТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ КАСЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Размещено
28.12.2018 07:11:32 (МСК)
№0169300028118000299 / Запрос котировок
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАСЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ИНФРАСТРУКТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ КАСЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Осуществление регулярных пассажирских перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования по регулируемым тарифам на маршруте №273 Касли-Береговой Каслинского муниципального района
104 412
Начальная ценаРазмещено
28.12.2018 06:36:50 (МСК)
№0169300028118000298 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАСЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ИНФРАСТРУКТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ КАСЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Осуществление регулярных пассажирских перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования по регулируемым тарифам на маршруте №792 У.Караболка-Касли Каслинского муниципального района
156 627
Начальная ценаРазмещено
28.12.2018 06:35:31 (МСК)
№0169300028118000297 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАСЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ИНФРАСТРУКТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ КАСЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область