ЗАКУПКА №0169300027818000286
Электронный аукцион
Приобретение призов для проведения спортивных мероприятий
40 000
Начальная ценаРазмещено
21.11.2018 14:27:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.11.2018 14:27:09 (МСК)
Заявки до
29.11.2018 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Магнитофоны | 26.40.32.110 | ШТ | 4 | 3283.3 | 13133.2 |
| Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 26.40.31.190 | ШТ | 20 | 606.67 | 12133.4 |
| Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 26.40.31.190 | ШТ | 20 | 736.67 | 14733.4 |
| Итого | 40000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-35147-23139
Адрес электронной почты
zakazkat-iv@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Сафронова Е. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ КАТАВ-ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
7457008587
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456110, Челябинская обл, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 50, КАБ. 20
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАТАВ-ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456110, Челябинская обл, Катав-Ивановский р-н, Катав-Ивановск г, УЛИЦА СТЕПАНА РАЗИНА, 45
Место нахождения
Российская Федерация, 456110, Челябинская обл, Катав-Ивановский р-н, Катав-Ивановск г, УЛИЦА СТЕПАНА РАЗИНА, 45
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'БАЙСЭЛЛ'
ИНН
3120099928
Почтовый адрес
308019, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, ул. Магистральная, 2 А, 103, ОКАТО: 14401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Техническое обслуживание установок системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения людей при пожаре
13 500
Начальная ценаРазмещено
25.02.2019 12:15:37 (МСК)
№0169300027819000032 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАТАВ-ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ КАТАВ-ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка бензина автомобильного
17 471
Начальная ценаРазмещено
19.02.2019 11:31:07 (МСК)
№0169300027819000027 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАТАВ-ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ КАТАВ-ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Услуги внутризоновой телефонной связи
3 600
Начальная ценаРазмещено
18.02.2019 14:34:18 (МСК)
№0169300027819000023 / Закупка у ЕП
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАТАВ-ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ КАТАВ-ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка наградной продукции
272 467
Начальная ценаРазмещено
18.02.2019 13:02:50 (МСК)
№0169300027819000025 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАТАВ-ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ КАТАВ-ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Тепловая энергия
121 380
Начальная ценаРазмещено
18.02.2019 09:49:57 (МСК)
№0169300027819000021 / Закупка у ЕП
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАТАВ-ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ КАТАВ-ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Вода питьевая
5 000
Начальная ценаРазмещено
18.02.2019 09:26:45 (МСК)
№0169300027819000020 / Закупка у ЕП
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАТАВ-ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ КАТАВ-ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Тепловая энергия
109 485
Начальная ценаРазмещено
18.02.2019 08:38:00 (МСК)
№0169300027819000022 / Закупка у ЕП
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАТАВ-ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ КАТАВ-ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Энергия тепловая, отпущенная котельными
5 889
Начальная ценаРазмещено
18.12.2018 09:49:21 (МСК)
№0169300027818000311 / Закупка у ЕП
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАТАВ-ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ КАТАВ-ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Водоснабжение
131
Начальная ценаРазмещено
07.12.2018 13:46:39 (МСК)
№0169300027818000298 / Закупка у ЕП
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАТАВ-ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ КАТАВ-ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Энергия тепловая, отпущенная котельными
18 000
Начальная ценаРазмещено
07.12.2018 13:35:41 (МСК)
№0169300027818000297 / Закупка у ЕП
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАТАВ-ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ КАТАВ-ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область