ЗАКУПКА №0169300027818000083
Электронный аукцион
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей
201 000
Начальная ценаРазмещено
23.03.2018 12:39:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.03.2018 12:39:07 (МСК)
Заявки до
02.04.2018 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | 33.17.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1759402.8 | Неизвестно |
| Итого | 201000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-35147-23139
Адрес электронной почты
zakazkat-iv@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Сафронова Е. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАТАВ-ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
7410001498
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456110, Челябинская обл, Катав-Ивановский р-н, Катав-Ивановск г, УЛИЦА СТЕПАНА РАЗИНА, 45
Место нахождения
Российская Федерация, 456110, Челябинская обл, Катав-Ивановский р-н, Катав-Ивановск г, УЛИЦА СТЕПАНА РАЗИНА, 45
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАТАВ-ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456110, Челябинская обл, Катав-Ивановский р-н, Катав-Ивановск г, УЛИЦА СТЕПАНА РАЗИНА, 45
Место нахождения
Российская Федерация, 456110, Челябинская обл, Катав-Ивановский р-н, Катав-Ивановск г, УЛИЦА СТЕПАНА РАЗИНА, 45
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Мещеряков Александр Александрович
ИНН
744900533074
Место нахождения
454000, г. Челябинск, ул. Шота Руставели, д. 4-56
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
"ТОТАЧИ-СЕРВИС"
ИНН
7452125551
Место нахождения
454007, Российская Федерация, Челябинская область, г. Челябинск, проспект Ленина, д. 19 Д
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей
250 000
Начальная ценаРазмещено
27.03.2019 09:13:05 (МСК)
№0169300027819000054 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАТАВ-ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию внутренних инженерных сетей электроснабжения
11 641
Начальная ценаРазмещено
25.05.2018 07:16:12 (МСК)
№0169300027818000136 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАТАВ-ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию внутренних инженерных сетей тепло-, водоснабжения и канализации
13 125
Начальная ценаРазмещено
25.05.2018 07:11:28 (МСК)
№0169300027818000135 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАТАВ-ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по заправке картриджей
34 800
Начальная ценаРазмещено
22.05.2018 14:01:21 (МСК)
№0169300027818000132 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАТАВ-ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Размещено
18.05.2018 11:11:37 (МСК)
№0169300027818000127 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАТАВ-ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по комплексному обслуживанию оборудования (система видеонаблюдения)
196 100
Начальная ценаРазмещено
15.05.2018 15:02:45 (МСК)
№0169300027818000124 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАТАВ-ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка картриджей
4 500
Начальная ценаРазмещено
20.04.2018 12:26:29 (МСК)
№0169300027818000106 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАТАВ-ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Изготовление архивных коробов
19 745
Начальная ценаРазмещено
19.04.2018 12:12:25 (МСК)
№0169300027818000103 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАТАВ-ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Изготовление архивных стеллажей
19 936
Начальная ценаРазмещено
09.04.2018 11:15:24 (МСК)
№0169300027818000095 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАТАВ-ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по заправке картриджей
25 000
Начальная ценаРазмещено
29.03.2018 09:53:00 (МСК)
№0169300027818000088 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАТАВ-ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область