ЗАКУПКА №0169300027126000092
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по обслуживанию и ремонту системы уличного освещения в Верхнеуфалейском городском округе
1 383 061 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 13:00:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.07.2026 13:00:25 (МСК)
Заявки до
15.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Описание объекта закупки | 43.21.10.120 | УСЛ ЕД | 0 | 1383061 | 1383061 |
| Итого | 1383061 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-35164-20252
Адрес электронной почты
m-zakaz.v-ufaley@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Гуляева М. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕУФАЛЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН
7402003149
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456800, Челябинская обл, Верхний Уфалей г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 188, КАБИНЕТ 207
Место нахождения
Российская Федерация, 456800, Челябинская обл, Верхний Уфалей г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 188, КАБИНЕТ 207
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕУФАЛЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456800, Челябинская обл, Верхний Уфалей г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 188, КАБИНЕТ 207
Место нахождения
Российская Федерация, 456800, Челябинская обл, Верхний Уфалей г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 188, КАБИНЕТ 207
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЗЕМЦОВА КСЕНИЯ ВЛАДИСЛАВОВНА
ИНН
742210622863
Почтовый адрес
456781, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОЗЕРСКИЙ, Г ОЗЕРСК, УЛ КОСМОНАВТОВ, Д. 28, КВ. 37
Место нахождения
456781, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОЗЕРСКИЙ, Г ОЗЕРСК, УЛ КОСМОНАВТОВ, Д. 28, КВ. 37
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по вещанию на телевидении творческих информационных сюжетов,репортажей и социальных роликов
399 995 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:56:06 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 54 минуты 0 секунд
№0169300027126000102 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕУФАЛЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по изготовлению творческих информационных сюжетов,репортажей и социальных роликов
399 995 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:42:28 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 54 минуты 0 секунд
№0169300027126000101 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕУФАЛЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Челябинская область
Поставка бензина автомобильного АИ-92
522 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 09:33:49 (МСК)
№0169300027126000100 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕУФАЛЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Челябинская область
Поставка бензина автомобильного АИ-92
522 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 12:30:22 (МСК)
№0169300027126000099 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕУФАЛЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по вещанию на телевидении творческих информационных сюжетов,репортажей и социальных роликов
249 994 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 12:10:08 (МСК)
№0169300027126000097 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕУФАЛЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по изготовлению творческих информационных сюжетов, репортажей и социальных роликов
249 994 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 09:28:40 (МСК)
№0169300027126000096 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕУФАЛЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Челябинская область
Поставка ГСМ (бензин автомобильный)
223 410 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 12:57:46 (МСК)
№0169300027126000095 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕУФАЛЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Челябинская область