ЗАКУПКА №0169300027124000165
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по вещанию на телевидении творческих информационных сюжетов,репортажей и социальных роликов
197 906 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.11.2024 13:11:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.11.2024 13:11:55 (МСК)
Заявки до
22.11.2024 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Описание объекта закупки | 60.20.12.000 | С | 22014 | 8.99 | 197905.86 |
| Итого | 197905.86 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-35164-20252
Адрес электронной почты
m-zakaz.v-ufaley@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Гуляева М. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕУФАЛЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН
7402003149
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456800, Челябинская обл, Верхний Уфалей г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 188, КАБИНЕТ 207
Место нахождения
Российская Федерация, 456800, Челябинская обл, Верхний Уфалей г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 188, КАБИНЕТ 207
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕУФАЛЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456800, Челябинская обл, Верхний Уфалей г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 188, КАБИНЕТ 207
Место нахождения
Российская Федерация, 456800, Челябинская обл, Верхний Уфалей г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 188, КАБИНЕТ 207
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по вещанию на телевидении творческих информационных сюжетов,репортажей и социальных роликов
399 995 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:56:06 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 16 часов 32 минуты 3 секунды
№0169300027126000102 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕУФАЛЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по вещанию на телевидении творческих информационных сюжетов,репортажей и социальных роликов
249 994 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 12:10:08 (МСК)
№0169300027126000097 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕУФАЛЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по вещанию на телевидении творческих информационных сюжетов, репортажей и социальных роликов
1 145 897 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.01.2026 13:30:59 (МСК)
№0169300027126000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕУФАЛЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по вещанию на телевидении творческих информационных сюжетов, репортажей и социальных роликов
199 818 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2025 06:28:12 (МСК)
№0169300027125000211 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕУФАЛЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по вещанию на телевидении творческих информационных сюжетов,репортажей и социальных роликов
199 818 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2025 14:52:43 (МСК)
№0169300027125000200 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕУФАЛЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по вещанию на телевидении творческих информационных сюжетов,репортажей и социальных роликов
1 411 044 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.01.2025 14:18:18 (МСК)
№0169300027125000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕУФАЛЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по вещанию на телевидении творческих информационных сюжетов,репортажей и социальных роликов
197 897 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.12.2024 13:53:23 (МСК)
№0169300027124000176 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕУФАЛЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по вещанию на телевидении творческих информационных сюжетов,репортажей и социальных роликов
197 906 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2024 12:55:31 (МСК)
№0169300027124000170 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕУФАЛЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по изготовлению творческих информационных сюжетов,репортажей и социальных роликов
202 089 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2024 12:15:24 (МСК)
№0169300027124000169 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕУФАЛЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Челябинская область
Выполнение работ по обслуживанию и ремонту системы уличного освещения в Верхнеуфалейском городском округе
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.11.2024 13:54:29 (МСК)
№0169300027124000166 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕУФАЛЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Челябинская область