Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0169300020822000075

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по обслуживанию коммунальных сетей теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения здания Администрации Кыштымского городского округа в соответствии с техническим заданием

243 000 ₽

Начальная цена

Размещено

22.12.2022 17:40:12 (МСК)

Дата начала подачи заявок

22.12.2022 17:40:12 (МСК)

Заявки до

30.12.2022 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по обслуживанию помещений комплексные 81.10.10.000 МЕС 9 27000 243000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Челябинск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-35151-40547

Адрес электронной почты

otdel_kgo1@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Захарчук С. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КЫШТЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ИНН

7413001792

Почтовый адрес

Российская Федерация, 456870, Челябинская обл, Кыштым г, ПЛОЩАДЬ КАРЛА МАРКСА, 1/-, -

Место нахождения

Российская Федерация, 456870, Челябинская обл, Кыштым г, ПЛОЩАДЬ КАРЛА МАРКСА, 1/-, -

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КЫШТЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 456870, Челябинская обл, Кыштым г, ПЛОЩАДЬ КАРЛА МАРКСА, 1/-, -

Место нахождения

Российская Федерация, 456870, Челябинская обл, Кыштым г, ПЛОЩАДЬ КАРЛА МАРКСА, 1/-, -

Победитель

Наименование

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КЫШТЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "МНОГОПРОФИЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ"

ИНН

7413021380

Почтовый адрес

Российская Федерация, 456870, Челябинская обл, Кыштым г, ул ЛЕНИНА, 42

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

20.01.2026 14:41:39 (МСК)

№0169300020826000001 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КЫШТЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Челябинская область

Размещено

19.12.2025 11:35:19 (МСК)

№0169300020825000099 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КЫШТЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Челябинская область

Размещено

18.11.2025 14:22:38 (МСК)

№0169300020825000072 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КЫШТЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Челябинская область

Размещено

17.12.2024 14:41:55 (МСК)

№0169300020824000093 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КЫШТЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Челябинская область

Размещено

24.12.2023 20:10:55 (МСК)

№0169300020823000100 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КЫШТЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Челябинская область

Размещено

23.08.2023 13:34:12 (МСК)

№0169300020823000056 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КЫШТЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Челябинская область

Размещено

28.12.2022 16:58:32 (МСК)

№0169300020822000079 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КЫШТЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Челябинская область

Размещено

28.12.2022 16:56:36 (МСК)

№0169300020822000078 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КЫШТЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Челябинская область

Размещено

28.12.2022 16:54:29 (МСК)

№0169300020822000077 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КЫШТЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Челябинская область

Размещено

22.12.2022 21:59:07 (МСК)

№0169300020822000076 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КЫШТЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Челябинская область