ЗАКУПКА №0169300020320000089
Электронный аукцион
Осуществление услуг строительного контроля по объекту: «Реконструкция объекта незавершенного строительства физкультурно – спортивный комплекс с бассейнами в г.Нязепетровске под размещение физкультурно – спортивного комплекса»
3 172 500
Начальная ценаРазмещено
26.11.2020 15:44:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.11.2020 15:44:55 (МСК)
Заявки до
04.12.2020 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по руководству строительными проектами прочие | 71.12.20.190 | УСЛ ЕД | 1 | 3172499.86 | 3172499.86 |
| Итого | 3172499.86 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-35156-31940
Адрес электронной почты
econotdelnzp@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Пенькова Л. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА НЯЗЕПЕТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
7402010570
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456970, Челябинская обл, Нязепетровский р-н, Нязепетровск г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 456970, Челябинская обл, Нязепетровский р-н, Нязепетровск г, Свердлова, Д.3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ НЯЗЕПЕТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456970, Челябинская обл, Нязепетровский р-н, Нязепетровск г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА, ДОМ 6, ОФИС 26
Место нахождения
Российская Федерация, 456970, Челябинская обл, Нязепетровский р-н, Нязепетровск г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА, ДОМ 6, ОФИС 26
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "СК СТРОЙИНЖИНИРИНГ"
ИНН
6685138544
Почтовый адрес
624022, Российская Федерация, Свердловская обл., Сысертский р-н, г. Сысерть, ул. Орджоникидзе, 31, 76, ОКАТО: 65241501000
Место нахождения
624022, Российская Федерация, Свердловская обл., Сысертский р-н, г. Сысерть, ул. Орджоникидзе, 31, 76, ОКАТО: 65241501000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО СК «Авангард-плюс»
ИНН
7451393935
Почтовый адрес
454084, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Каслинская, дом 5 , помещение №5/2, ОКАТО: 75401000000
Место нахождения
454084, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Каслинская, дом 5 , помещение №5/2, ОКАТО: 75401000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ ЗАКАЗЧИКА"
ИНН
7451436297
Почтовый адрес
454028, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Родькина, 16.
Место нахождения
454028, ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ74, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ РОДЬКИНА, ДОМ 16
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТРСТРОЙИНЖИНИРИНГ"
ИНН
7716933113
Почтовый адрес
129344, Г МОСКВА, УЛ ИСКРЫ, ДОМ 17-А, СТРОЕНИЕ 1, ПОМЕЩЕНИЕ 1/2
Место нахождения
129344, Г МОСКВА, УЛ ИСКРЫ, ДОМ 17-А, СТРОЕНИЕ 1, ПОМЕЩЕНИЕ 1/2
Наименование
ООО 'МЕТАМ'
ИНН
7456009669
Почтовый адрес
455019, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Магнитогорск, ул. Кирова, дом 114, ОКАТО: 75438369000
Место нахождения
455019, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Магнитогорск, ул. Кирова, дом 114, ОКАТО: 75438369000
Наименование
ООО "ЭКСПЕРТ-М"
ИНН
7453277187
Почтовый адрес
454004, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Академика Королева, 7, 150, ОКАТО: 75401386000
Место нахождения
454004, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Академика Королева, 7, 150, ОКАТО: 75401386000
Наименование
ООО "ППК"ГЛОБАЛЬНЫЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ"
ИНН
7459004362
Почтовый адрес
456970, Российская Федерация, Челябинская обл., Нязепетровский р-н, г. Нязепетровск, ул. Щербакова, 9а, пом. 2, ОКАТО: 75244501000
Место нахождения
456970, Российская Федерация, Челябинская обл., Нязепетровский р-н, г. Нязепетровск, ул. Щербакова, 9а, пом. 2, ОКАТО: 75244501000
Наименование
ООО "ЕВРОСЕРВИС"
ИНН
7453201100
Почтовый адрес
454020, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, Воровского, дом 50, корпус Б, 12, ОКАТО: 75401000000
Место нахождения
454020, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, Воровского, дом 50, корпус Б, 12, ОКАТО: 75401000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЫСОКИЙ РУБЕЖ"
ИНН
7456043324
Почтовый адрес
455001, ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Г МАГНИТОГОРСК, УЛ ГЕРЦЕНА, ДОМ 6, ОФИС 106
Место нахождения
455001, ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Г МАГНИТОГОРСК, УЛ ГЕРЦЕНА, ДОМ 6, ОФИС 106
Другие торги заказчика
Оказание услуг строительного контроля по объекту реконструкции: «Реконструкция стадиона МБУ «Спортивная школа г. Нязепетровска», расположенного по адресу: Челябинская область, г. Нязепетровск, ул. Клубная, д. 20»
4 129 203 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.04.2025 13:54:37 (МСК)
№0369300027125000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА НЯЗЕПЕТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Челябинская область
Осуществление услуг строительного контроля по объекту «Капитальный ремонт водопровода от ВК-60 по ул. Гагарина до ВК-67 по ул. Пушкина (3 часть 3 кольцо) в г. Нязепетровске Челябинской области»
85 325 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.04.2024 15:19:19 (МСК)
№0169300020324000056 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НЯЗЕПЕТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА НЯЗЕПЕТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Челябинская область
Осуществление услуг строительного контроля по объекту: «Капитальный ремонт водопровода от ВК-54 ул. Паромская до ВК-115 ул. Спортивная в г. Нязепетровске Челябинской области»
105 067 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.04.2024 14:46:21 (МСК)
№0169300020324000055 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НЯЗЕПЕТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА НЯЗЕПЕТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Челябинская область
Размещено
03.04.2024 14:37:33 (МСК)
№0169300020324000054 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НЯЗЕПЕТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА НЯЗЕПЕТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Челябинская область
Осуществление услуг строительного контроля по объекту: «Капитальный ремонт водопровода от ВК-49 по ул. 30 лет ВЛКСМ до ВК-60 по ул. Гагарина (2 часть 3 кольцо) в г. Нязепетровске Челябинской области»
185 407 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.04.2024 14:30:18 (МСК)
№0169300020324000053 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НЯЗЕПЕТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА НЯЗЕПЕТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Челябинская область
Осуществление услуг строительного контроля по объекту: «Капитальный ремонт водопровода от ВК-56 до ВК-113 по ул. Свердлова в г. Нязепетровске Челябинской области»
54 173 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.04.2024 14:18:01 (МСК)
№0169300020324000052 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НЯЗЕПЕТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА НЯЗЕПЕТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Челябинская область
Оказание услуг строительного контроля по объекту "Реконструкция железобетонного моста через реку Уфа по ул. Ленина в городе Нязепетровске Челябинской области"
9 100 631 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.05.2023 14:54:23 (МСК)
№0169300020323000046 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НЯЗЕПЕТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА НЯЗЕПЕТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Челябинская область
Приобретение жилых помещений (благоустроенных квартир) для переселения граждан из жилищного фонда, признанных аварийными и подлежащими сносу, путем инвестирования в строительство многоквартирного жилого дома
54 542 593
Начальная ценаРазмещено
19.02.2021 15:27:06 (МСК)
№0169300020321000014 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НЯЗЕПЕТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА НЯЗЕПЕТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Челябинская область
Строительство системы хозяйственно - питьевого водоснабжения г. Нязепетровска , базирующейся на Нязепетровском водохранилище на р. Уфа.
149 077 520
Начальная ценаРазмещено
15.02.2021 17:28:26 (МСК)
№0169300020321000013 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НЯЗЕПЕТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА НЯЗЕПЕТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Челябинская область
Строительство системы хозяйственно - питьевого водоснабжения г. Нязепетровска , базирующейся на Нязепетровском водохранилище на р. Уфа.
149 077 520
Начальная ценаРазмещено
04.02.2021 11:39:45 (МСК)
№0169300020321000003 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НЯЗЕПЕТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА НЯЗЕПЕТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Челябинская область