ЗАКУПКА №0169300020318000106
Электронный аукцион
Капитальный ремонт здания отстойно-фильтровальной станции участка водоснабжения МУП "Водоканал" в г. Нязепетровске Челябинской области.
1 276 354
Начальная ценаРазмещено
12.11.2018 15:04:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.11.2018 15:04:32 (МСК)
Заявки до
20.11.2018 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод | 42.21.22.110 | УСЛ ЕД | 1 | 1276354.08 | 1276354.08 |
| Итого | 1276354.08 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-35156-31940-33440
Адрес электронной почты
econotdelnzp@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Пенькова Л. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА НЯЗЕПЕТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
7402010570
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456970, Челябинская обл, Нязепетровский р-н, Нязепетровск г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 456970, Челябинская обл, Нязепетровский р-н, Нязепетровск г, Свердлова, Д.3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ НЯЗЕПЕТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456970, Челябинская обл, Нязепетровский р-н, Нязепетровск г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА, ДОМ 6, ОФИС 26
Место нахождения
Российская Федерация, 456970, Челябинская обл, Нязепетровский р-н, Нязепетровск г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА, ДОМ 6, ОФИС 26
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Каримуллин Рашид Шамсиевич
ИНН
743600541629
Почтовый адрес
456970, Российская Федерация, Челябинская обл., Нязепетровский р-н, г. Нязепетровск, ул. Кирова, дом150, ОКАТО: 75244501000
Место нахождения
456970, Российская Федерация, Челябинская обл., Нязепетровский р-н, г. Нязепетровск, ул. Кирова, дом150, ОКАТО: 75244501000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Капитальный ремонт второго подъема участка водоснабжения МУП "Водоканал" с заменой оборудования в г. Нязепетровск Челябинской области (аварийное состояние системы водоснабжения)
735 503
Начальная ценаРазмещено
11.11.2019 07:39:45 (МСК)
№0169300020319000131 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НЯЗЕПЕТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА НЯЗЕПЕТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Челябинская область
Капитальный ремонт водопровода по улице Новоселов в г. Нязепетровске Челябинской области
727 554
Начальная ценаРазмещено
11.11.2019 07:16:49 (МСК)
№0169300020319000130 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НЯЗЕПЕТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА НЯЗЕПЕТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Челябинская область
Капитальный ремонт водопровода от ВК-1 по ул. Комсомольская до ВК-16 по ул. Калинина в г. нязепетровске Челябинской области
1 410 118
Начальная ценаРазмещено
20.09.2019 12:49:22 (МСК)
№0169300020319000079 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НЯЗЕПЕТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА НЯЗЕПЕТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Челябинская область
Капитальный ремонт водопровода от ВК-25 по ул. Тельмана до ВК-32 по ул. 8 Марта в г. Нязепетровске Челябинской области
694 627
Начальная ценаРазмещено
20.09.2019 12:18:44 (МСК)
№0169300020319000094 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НЯЗЕПЕТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА НЯЗЕПЕТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Челябинская область
Размещено
05.04.2019 12:18:28 (МСК)
№0169300020319000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НЯЗЕПЕТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА НЯЗЕПЕТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Челябинская область
Ремонт помещений в МКУ «Нязепетровское УЖКХ» по ул. Свердлова,3 в г. Нязепетровске
167 293
Начальная ценаРазмещено
26.03.2019 14:08:15 (МСК)
№0169300020319000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НЯЗЕПЕТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА НЯЗЕПЕТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Челябинская область
Осуществление регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом между поселениями в границах Нязепетровского муниципального района Челябинской области с апреля по август 2019 года
912 000
Начальная ценаРазмещено
20.03.2019 08:48:07 (МСК)
№0169300020319000042 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НЯЗЕПЕТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА НЯЗЕПЕТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Челябинская область
Распределительная сеть газоснабжения частных домовладений Железнодорожного района г. Нязепетровска Челябинской области
19 603 651
Начальная ценаРазмещено
15.03.2019 07:29:18 (МСК)
№0169300020319000039 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НЯЗЕПЕТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА НЯЗЕПЕТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Челябинская область
Газоснабжение жилых домов по ул. Деповская, Кутузова, Октябрьская, Дзержинского,8 Марта, Луговая, Восточная, Кутасова, Заречная, Коммунистическая, Дачная в г. Нязепетровске Челябинской области
23 130 582
Начальная ценаРазмещено
20.02.2019 13:06:57 (МСК)
№0169300020319000029 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НЯЗЕПЕТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА НЯЗЕПЕТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Челябинская область
Осуществление регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом между поселениями в границах Нязепетровского муниципального района Челябинской области в 1 квартале 2019 года
490 000
Начальная ценаРазмещено
10.12.2018 11:41:01 (МСК)
№0169300020318000120 / Запрос котировок
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НЯЗЕПЕТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА НЯЗЕПЕТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Челябинская область