ЗАКУПКА №0169300015221000085
Электронный аукцион
Поставка рециркулятора бактерицидного на передвижной платформе
151 377
Начальная ценаРазмещено
08.11.2021 07:06:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.11.2021 07:06:01 (МСК)
Заявки до
16.11.2021 06:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие | 28.25.14.119 | ШТ | 7 | 21625.33 | 151377.31 |
| Итого | 151377.31 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-35146-92095
Адрес электронной почты
munzakaz@snzam.ru
Ответственное должностное лицо
Беляева Е. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СНЕЖИНСКА
ИНН
7423004168
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456770, Челябинская обл, Снежинск г, Свердлова, 24, -
Место нахождения
Российская Федерация, 456770, Челябинская обл, Снежинск г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА, 24
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СНЕЖИНСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456770, Челябинская обл, Снежинск г, Свердлова, 24, -
Место нахождения
Российская Федерация, 456770, Челябинская обл, Снежинск г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЗЛОБИНА ТАТЬЯНА ВАЛЕНТИНОВНА
ИНН
667112843415
Место нахождения
ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ 66, Г ЕКАТЕРИНБУРГ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПИОНЕР"
ИНН
3666188270
Почтовый адрес
394000, ОБЛ ВОРОНЕЖСКАЯ, Г ВОРОНЕЖ, УЛ БЕРЕЗОВАЯ РОЩА, ДОМ 40, ОФИС 2
Место нахождения
394000, ОБЛ ВОРОНЕЖСКАЯ, Г ВОРОНЕЖ, УЛ БЕРЕЗОВАЯ РОЩА, ДОМ 40, ОФИС 2
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту инженерного оборудования и сетей
409 779
Начальная ценаРазмещено
03.12.2021 12:07:22 (МСК)
№0169300015221000110 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СНЕЖИНСКА
Регион: Челябинская область
Мойка служебного автотранспорта
88 489
Начальная ценаРазмещено
03.12.2021 07:02:29 (МСК)
№0169300015221000109 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СНЕЖИНСКА
Регион: Челябинская область
Размещено
02.12.2021 06:43:02 (МСК)
№0169300015221000106 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СНЕЖИНСКА
Регион: Челябинская область
Оказание услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
402 000
Начальная ценаРазмещено
01.12.2021 06:49:14 (МСК)
№0169300015221000103 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СНЕЖИНСКА
Регион: Челябинская область
Поставка автомобильного топлива для Администрации города Снежинска
402 096
Начальная ценаРазмещено
30.11.2021 07:25:31 (МСК)
№0169300015221000102 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СНЕЖИНСКА
Регион: Челябинская область
Поставка планингов и ежедневников
49 994
Начальная ценаРазмещено
19.11.2021 13:07:36 (МСК)
№0169300015221000094 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СНЕЖИНСКА
Регион: Челябинская область
Бумага печатная прочая
110 942
Начальная ценаРазмещено
19.11.2021 09:34:04 (МСК)
№0169300015221000093 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СНЕЖИНСКА
Регион: Челябинская область
Поставка батарейного картриджа APC №140 для источника бесперебойного питания APC Smart-UPS RT 3000VA 230V (SURTD3000XLI)
83 273
Начальная ценаРазмещено
17.11.2021 13:00:43 (МСК)
№0169300015221000092 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СНЕЖИНСКА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по передаче неисключительных прав на программное обеспечение
52 690
Начальная ценаРазмещено
10.11.2021 12:12:25 (МСК)
№0169300015221000087 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СНЕЖИНСКА
Регион: Челябинская область
Поставка картриджей с тонером для лазерных принтеров
115 205
Начальная ценаРазмещено
09.11.2021 14:24:45 (МСК)
№0169300015221000086 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СНЕЖИНСКА
Регион: Челябинская область