ЗАКУПКА №0169300015122000002
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию охранно-пожарной сигнализации для нужд администрации Уйского муниципального района
25 367
Начальная ценаРазмещено
31.01.2022 14:56:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.01.2022 14:56:00 (МСК)
Заявки до
08.02.2022 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуги по техническому обслуживанию охранно-пожарной и тревожной сигнализации для нужд администрации Уйского муниципального района (архив, с.Уйское, ул. Балмасова 8) | 80.20.10.000 | МЕС | 10 | 890 | 8900 |
| Оказание услуг по техническому обслуживанию охранно-пожарной и тревожной сигнализации для нужд администрации Уйского муниципального района (ЗАГС, с.Уйское, ул.Таращенко 38а) | 80.20.10.000 | МЕС | 10 | 963.33 | 9633.3 |
| Оказание услуг по техническому обслуживанию охранно-пожарной и тревожной сигнализации для нужд администрации Уйского муниципального района (с.Уйское, ул.Балмасова 6) | 80.20.10.000 | МЕС | 10 | 683.33 | 6833.3 |
| Итого | 25366.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-35165-31340
Адрес электронной почты
planotdel.adm@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Приданникова О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
7441002710
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456470, Челябинская обл, Уйский р-н, Уйское с, УЛИЦА БАЛМАСОВА, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 456470, Челябинская обл, Уйский р-н, Уйское с, УЛИЦА БАЛМАСОВА, 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456470, Челябинская обл, Уйский р-н, Уйское с, УЛИЦА БАЛМАСОВА, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 456470, Челябинская обл, Уйский р-н, Уйское с, УЛИЦА БАЛМАСОВА, 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО КОМПАНИЯ "СФЕРА БЕЗОПАСНОСТИ"
ИНН
7448196341
Почтовый адрес
454100, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, 40 лет Победы, 6, 141, ОКАТО: 75401000000
Место нахождения
454100, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, 40 лет Победы, 6, 141, ОКАТО: 75401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
оказание услуг по техническому обслуживанию охранно-пожарной и тревожной сигнализации для нужд администрации Уйского муниципального района
16 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2025 11:49:54 (МСК)
№0169300015125000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию охранно-пожарной и тревожной сигнализации
23 269 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.01.2024 11:12:51 (МСК)
№0169300015124000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка шин автомобильных для нужд администрации
45 507
Начальная ценаРазмещено
09.03.2022 14:22:03 (МСК)
№0169300015122000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по публикации в печатных периодических изданиях информационных материалов
239 994
Начальная ценаРазмещено
25.02.2022 12:34:48 (МСК)
№0169300015122000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам (маршрут № 814 "Уйское - Лесной"
154 094
Начальная ценаРазмещено
15.02.2022 13:32:49 (МСК)
№0169300015122000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам (по маршруту "Уйское-Мирный ч/з Никольское)
352 678
Начальная ценаРазмещено
15.02.2022 13:28:56 (МСК)
№0169300015122000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам (маршрут № 428 "Уйское - Ларино ч/з Октябрьское)
246 787
Начальная ценаРазмещено
15.02.2022 09:11:58 (МСК)
№0169300015122000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам (по маршруту № 426 "Уйское - Магадеево")
330 000
Начальная ценаРазмещено
15.02.2022 09:01:21 (МСК)
№0169300015122000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5
1 046 000
Начальная ценаРазмещено
03.02.2022 12:35:36 (МСК)
№0169300015122000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Размещено
02.02.2022 13:17:51 (МСК)
№0169300015122000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область