ЗАКУПКА №0169300015118000008
Закупка у ЕП
Услуги по предоставлению тепловой энергии для нужд администрации Уйского муниципального района
955 498
Начальная ценаРазмещено
26.02.2018 14:29:49 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Энергия тепловая, отпущенная котельными | 35.30.11.120 | ГИГАКАЛ | 426.63 | 2239.64 | 955497.61 |
| Итого | 955497.61 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-35165-31212
Адрес электронной почты
zakup_uisk@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Приданникова Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
7441002710
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456470, Челябинская обл, Уйский р-н, Уйское с, УЛИЦА БАЛМАСОВА, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 456470, Челябинская обл, Уйский р-н, Уйское с, УЛИЦА БАЛМАСОВА, 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456470, Челябинская обл, Уйский р-н, Уйское с, УЛИЦА БАЛМАСОВА, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 456470, Челябинская обл, Уйский р-н, Уйское с, УЛИЦА БАЛМАСОВА, 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧЕЛЯБОБЛКОММУНЭНЕРГО"
ИНН
7447019075
Почтовый адрес
454084, Челябинская, Челябинск, обл. Челябинская, г. Челябинск, ул. Кожзаводская
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по предоставлению тепловой энергии для нужд администрации Уйского муниципального района
617 790
Начальная ценаРазмещено
20.11.2018 08:45:29 (МСК)
№0169300015118000048 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Размещено
10.04.2018 13:22:20 (МСК)
№0169300015118000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Размещено
10.04.2018 11:39:48 (МСК)
№0169300015118000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка масла моторного для нужд администрации Уйского муниципального района
26 267
Начальная ценаРазмещено
03.04.2018 14:55:26 (МСК)
№0169300015118000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Выполнение работ установке электрического оборудования в помещениях гаражей Администрации Уйского муниципального района
104 788
Начальная ценаРазмещено
29.03.2018 12:06:14 (МСК)
№0169300015118000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка автомобильных шин для нужд администрации Уйского муниципального района
34 220
Начальная ценаРазмещено
20.03.2018 15:22:07 (МСК)
№0169300015118000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Размещено
14.03.2018 15:05:35 (МСК)
№0369300069918000007 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ УЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Размещено
14.03.2018 14:39:56 (МСК)
№0369300069918000006 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ УЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Размещено
14.03.2018 13:33:36 (МСК)
№0169300015118000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Услуги по размещению информации в печатном издании для нужд администрации Уйского муниципального района
350 000
Начальная ценаРазмещено
13.03.2018 14:56:32 (МСК)
№0169300015118000009 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область