ЗАКУПКА №0169300012318000366
Электронный аукцион
Поставка бумаги для офисной техники для нужд Финансового управления Карталинского муниципального района
33 609
Начальная ценаРазмещено
21.03.2018 11:22:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.03.2018 11:22:46 (МСК)
Заявки до
29.03.2018 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для печати прочая | 17.12.14.119 | ШТ | 156 | 215.44 | 33608.64 |
| Итого | 33608.64 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-35133-20643
Адрес электронной почты
Zakupka-35133@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Рыбакова И. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
7407002452
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457351, Челябинская обл, Карталинский р-н, Карталы г, УЛ. СЛАВЫ, Д.4/-, -
Адрес электронной почты
cbuh00@chel.surnet.ru
Номер контактного телефона
7-35133-73787
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457351, Челябинская обл, Карталинский р-н, Карталы г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 1/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 457351, Челябинская обл, Карталинский р-н, Карталы г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 1/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Кривко Олег Николаевич
ИНН
561600205370
Место нахождения
462422, Российская Федерация, Оренбургская область, Орск, Оренбургская ул, 20
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бумаги для офисной техники для нужд Финансового управления Карталинского муниципального района Челябинской области
45 951
Начальная ценаРазмещено
01.06.2021 12:03:40 (МСК)
№0169300012321000308 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка бумаги для офисной техники для нужд Финансового управления Карталинского муниципального района Челябинской области
39 824
Начальная ценаРазмещено
18.11.2020 14:21:29 (МСК)
№0169300012320000572 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка бумаги для офисной техники для нужд Финансового управления Карталинского муниципального района Челябинской области
34 904
Начальная ценаРазмещено
09.04.2020 07:51:01 (МСК)
№0169300012320000201 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка бумаги для офисной техники для нужд Финансового управления Карталинского муниципального района
29 815
Начальная ценаРазмещено
28.08.2018 12:34:16 (МСК)
№0169300012318001004 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг теплоснабжения
110 600
Начальная ценаРазмещено
18.01.2019 08:24:21 (МСК)
№0169300012319000011 / Закупка у ЕП
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Размещено
14.01.2019 15:05:50 (МСК)
№0169300012319000006 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по сопровождению автоматизированной системы «АЦК-Финансы», установленной в Финансовом управлении Карталинского муниципального района Челябинской области.
1 793 938
Начальная ценаРазмещено
14.01.2019 15:03:20 (МСК)
№0169300012319000005 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Услуги телефонной связи
16 000
Начальная ценаРазмещено
11.01.2019 15:23:59 (МСК)
№0169300012319000002 / Закупка у ЕП
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Услуги телефонной связи
69 424
Начальная ценаРазмещено
11.01.2019 10:11:30 (МСК)
№0169300012319000001 / Закупка у ЕП
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
оказание услуг водоснабжения и водоотведения
10 000
Начальная ценаРазмещено
10.05.2018 08:46:32 (МСК)
№0169300012318000588 / Закупка у ЕП
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область