ЗАКУПКА №0169300010318000265
Электронный аукцион
Приобретение марок и конвертов для отдела ЗАГС Аргаяшского района
19 800
Начальная ценаРазмещено
24.09.2018 13:48:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.09.2018 13:48:11 (МСК)
Заявки до
02.10.2018 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 58.19.14.110 | ШТ | 50 | 50 | 2500 |
| Конверты, письма-секретки | 17.23.12.110 | ШТ | 410 | 30 | 12300 |
| Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 58.19.14.110 | ШТ | 50 | 100 | 5000 |
| Итого | 19800 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-35131-22445
Адрес электронной почты
argo-economic@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Булаева Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ АРГАЯШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
7426001905
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456880, Челябинская обл, Аргаяшский р-н, Аргаяш с, УЛИЦА 8 МАРТА, 38
Место нахождения
Российская Федерация, 456880, Челябинская обл, Аргаяшский р-н, Аргаяш с, УЛИЦА 8 МАРТА, 38
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ АРГАЯШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456880, Челябинская обл, Аргаяшский р-н, Аргаяш с, УЛИЦА 8 МАРТА, 38
Место нахождения
Российская Федерация, 456880, Челябинская обл, Аргаяшский р-н, Аргаяш с, УЛИЦА 8 МАРТА, 38
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Федеральное государственное унитарное предприятие "Почта России"
ИНН
7724261610
Место нахождения
131000, Российская Федерация, Московская область, Варшавское ш, 37
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка знаков почтовой оплаты (почтовых марок) и маркированных почтовых конвертов
25 000
Начальная ценаРазмещено
29.03.2021 13:48:34 (МСК)
№0169300010321000191 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АРГАЯШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка знаков почтовой оплаты (почтовых марок) и маркированных почтовых конвертов
60 000
Начальная ценаРазмещено
22.05.2020 09:02:35 (МСК)
№0169300010320000166 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АРГАЯШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка марок и конвертов
6 610
Начальная ценаРазмещено
01.11.2019 12:09:22 (МСК)
№0169300010319000427 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АРГАЯШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка конвертов маркированных и марок почтовых для администрации Аргаяшского района.
59 000
Начальная ценаРазмещено
14.08.2019 12:09:48 (МСК)
№0169300010319000385 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АРГАЯШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка конвертов маркированных и марок почтовых для отдела ЗАГС Аргаяшского района.
32 240
Начальная ценаРазмещено
14.08.2019 09:45:59 (МСК)
№0169300010319000386 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АРГАЯШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Приобретение почтовых конвертов для нужд административной комиссии
16 500
Начальная ценаРазмещено
17.11.2018 19:02:24 (МСК)
№0169300010318000281 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АРГАЯШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Подвоз детей на молодежный форум
77 967
Начальная ценаРазмещено
18.10.2018 12:15:04 (МСК)
№0169300010318000273 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АРГАЯШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по проведению праздничного обеда в честь дня работника сельского хозяйства
65 000
Начальная ценаРазмещено
18.10.2018 12:07:30 (МСК)
№0169300010318000272 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АРГАЯШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Текущий ремонт здания отдел ЗАГС Аргаяшского района Челябинской области
839 710
Начальная ценаРазмещено
09.10.2018 07:14:34 (МСК)
№0169300010318000270 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АРГАЯШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка хозяйственных товаров для отдела ЗАГСа
6 668
Начальная ценаРазмещено
09.10.2018 07:11:34 (МСК)
№0169300010318000269 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АРГАЯШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область