Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0169300008226000176

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по содержанию мест захоронения на территории города Троицка

1 001 933 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 13:57:00 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.07.2026 13:57:00 (МСК)

Заявки до

23.07.2026 14:23:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по содержанию мест захоронения на территории города Троицка 81.29.19.000 т Неизвестно 7553.33 7553.33

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Челябинск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-35163-20223

Адрес электронной почты

resource911@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Швецова Е. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ЭКОЛОГИИ, БЛАГОУСТРОЙСТВА, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТРОИЦКА

ИНН

7418014555

Почтовый адрес

Российская Федерация, 457100, Челябинская обл, Троицкий р-н, Троицк г, им. В.И. Ленина ул., 19, -

Адрес электронной почты

U-gkh@mail.ru

Номер контактного телефона

7-35163-24970

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТРОИЦКА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 457100, Челябинская обл, Троицк г, УЛИЦА ИМ. А.М. КЛИМОВА, ДОМ 7

Место нахождения

Российская Федерация, 457100, Челябинская обл, Троицк г, УЛИЦА ИМ. А.М. КЛИМОВА, ДОМ 7

Документация

docx
Проект контракта
Размещено: 16.07.2026 13:57:00 (МСК)
docx
Приложение к контракту № 3 - Заявка
Размещено: 16.07.2026 13:57:00 (МСК)
docx
docx
Проект контракта
Размещено: 16.07.2026 14:29:24 (МСК)
docx
docx
Приложение к контракту № 3 - Заявка
Размещено: 16.07.2026 14:29:24 (МСК)
rar
0169300008226000176 Содерж.захоронений (1 001 932,89)
Размещено: 29.07.2026 08:27:47 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РИТА"

ИНН

7424014680

Почтовый адрес

457100, Челябинская область, г. Троицк, ул. Сибирская, д. 24 помещение 6, кабинет 3

Место нахождения

457100, Челябинская область, г.о. ТРОИЦКИЙ, Г ТРОИЦК, УЛ СИБИРСКАЯ, Д. 24, ПОМЕЩ. 6, КАБИНЕТ 3

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 07:55:27 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 11 часов 25 минут 41 секунда

№0169300008226000218 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТРОИЦКА

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ЭКОЛОГИИ, БЛАГОУСТРОЙСТВА, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТРОИЦКА

Регион: Челябинская область

Размещено

11.08.2026 06:23:29 (МСК)

№0169300008226000204 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТРОИЦКА

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ЭКОЛОГИИ, БЛАГОУСТРОЙСТВА, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТРОИЦКА

Регион: Челябинская область

Размещено

04.08.2026 12:03:20 (МСК)

№0169300008226000194 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТРОИЦКА

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ЭКОЛОГИИ, БЛАГОУСТРОЙСТВА, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТРОИЦКА

Регион: Челябинская область

Размещено

31.07.2026 12:06:04 (МСК)

№0169300008226000188 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТРОИЦКА

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ЭКОЛОГИИ, БЛАГОУСТРОЙСТВА, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТРОИЦКА

Регион: Челябинская область

Размещено

16.07.2026 15:09:36 (МСК)

№0169300008226000177 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТРОИЦКА

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ЭКОЛОГИИ, БЛАГОУСТРОЙСТВА, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТРОИЦКА

Регион: Челябинская область