ЗАКУПКА №0169300005325000002
Аукцион в электронной форме
25-108210Э Оказание услуг по систематизации и брошюровке архивных документов
120 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.02.2025 12:21:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.02.2025 12:21:48 (МСК)
Заявки до
12.02.2025 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Архивное дело малое | 18.14.10.200 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 348.03 | 348.03 |
| Архивное дело | 18.14.10.200 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 381.8 | 381.8 |
| Дело временного хранения | 18.14.10.200 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 192.6 | 192.6 |
| Составление описи дел | 18.14.10.200 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2441.57 | 2441.57 |
| Составление исторической справки | 18.14.10.200 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3863.68 | 3863.68 |
| Итого | 120000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-351-2635951
Адрес электронной почты
dogovor@chelduma.ru
Ответственное должностное лицо
Манушина Ю. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ЧЕЛЯБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
ИНН
7421001002
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454113, Челябинская обл, Челябинск г, ПЛОЩАДЬ РЕВОЛЮЦИИ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 454113, Челябинская обл, Челябинск г, ПЛОЩАДЬ РЕВОЛЮЦИИ, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ЧЕЛЯБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454113, Челябинская обл, Челябинск г, ПЛОЩАДЬ РЕВОЛЮЦИИ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 454113, Челябинская обл, Челябинск г, ПЛОЩАДЬ РЕВОЛЮЦИИ, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБЪЕДИНЕННЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИВ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
7453129189
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454091, Челябинская обл, Челябинск г, ул КОММУНЫ, 87-89
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
26-114096Э Оказание услуг по систематизации и брошюровке архивных документов
130 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.03.2026 09:24:42 (МСК)
№0169300000126000298 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
Заказчик: ЧЕЛЯБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
Регион: Челябинская область
25-110374Э Поставка картриджей
175 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2025 12:07:59 (МСК)
№0169300000125000410 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
Заказчик: ЧЕЛЯБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
Регион: Челябинская область
25-110118Э Выполнение работ по текущему ремонту кабинета Челябинской городской Думы
1 830 687 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2025 12:41:11 (МСК)
№0169300000125000370 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
Заказчик: ЧЕЛЯБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
Регион: Челябинская область
25-109955 Поставка накопителей данных внутренних
129 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2025 09:43:25 (МСК)
№0169300000125000301 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
Заказчик: ЧЕЛЯБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
Регион: Челябинская область
25-109805Э Поставка стульев на металлическом каркасе
113 107 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.05.2025 14:36:28 (МСК)
№0169300000125000187 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
Заказчик: ЧЕЛЯБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
Регион: Челябинская область
25-109806Э Услуги по техническому обслуживанию систем кондиционирования и вентиляции
105 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.05.2025 14:35:27 (МСК)
№0169300000125000186 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
Заказчик: ЧЕЛЯБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
Регион: Челябинская область
25-109215 Оказание услуг по техническому обслуживанию (чистке) аппаратов нагрева и охлаждения воды
25 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2025 13:34:11 (МСК)
№0169300005325000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЧЕЛЯБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
Регион: Челябинская область
25-109179 Выполнение работ по изготовлению полиграфической продукции
10 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2025 13:43:03 (МСК)
№0169300005325000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЧЕЛЯБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
Регион: Челябинская область
25-108985Э Оказание услуг по информационному освещению деятельности Челябинской городской Думы
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2025 10:45:42 (МСК)
№0169300005325000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЧЕЛЯБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
Регион: Челябинская область
25-108996Э Оказание услуг по информационному освещению деятельности Челябинской городской Думы
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2025 10:38:22 (МСК)
№0169300005325000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЧЕЛЯБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
Регион: Челябинская область