Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0169300005018000086

Электронный аукцион

Выполнение работ по благоустройству дворовой территории по ул.Гагарина 24 в п.Солнечный Сосновского муниципального района Челябинской области

1 860 752

Начальная цена

Размещено

22.05.2018 11:44:15 (МСК)

Дата начала подачи заявок

22.05.2018 11:44:15 (МСК)

Заявки до

30.05.2018 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, улично-дорожной сети и прочих автомобильных или пешеходных дорог, и взлетно-посадочных полос аэродромов 42.11.20.000 УСЛ ЕД 1 1860751.79 1860751.79

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Челябинск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-35144-90351

Адрес электронной почты

munzak@chelsosna.ru

Ответственное должностное лицо

Клепалова Н. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛНЕЧНОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ИНН

7438001836

Почтовый адрес

Российская Федерация, 456516, Челябинская обл, Сосновский р-н, Солнечный п, УЛ ГАГАРИНА, 17

Адрес электронной почты

admsolnpos@mail.ru

Номер контактного телефона

7-95124-32465

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ СОСНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 456510, Челябинская обл, Сосновский р-н, Долгодеревенское с, УЛ 50 ЛЕТ ВЛКСМ, 21

Место нахождения

Российская Федерация, 456510, Челябинская обл, Сосновский р-н, Долгодеревенское с, УЛ 50 ЛЕТ ВЛКСМ, 21

Победитель

Наименование

ООО "СПЕЦСТРОЙ 1"

ИНН

7460019324

Место нахождения

454047, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Богдана Хмельницкого, дом 31, помещение №3, 1 этаж, ОКАТО: 75401372000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "ЧЕЛАР"

ИНН

7438030330

Место нахождения

456510, Российская Федерация, Челябинская обл., Сосновский р-н, д. Казанцево, Сельская, 35, ОКАТО: 75252835002

Другие торги заказчика

Размещено

04.05.2022 13:20:55 (МСК)

№0169300005022000097 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СОСНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛНЕЧНОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Регион: Челябинская область

Размещено

16.03.2022 09:15:30 (МСК)

№0169300005022000059 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СОСНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛНЕЧНОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Регион: Челябинская область

Размещено

25.10.2021 07:38:39 (МСК)

№0169300005021000217 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СОСНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛНЕЧНОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Регион: Челябинская область

Размещено

06.05.2020 10:05:27 (МСК)

№0169300005020000094 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СОСНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛНЕЧНОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Регион: Челябинская область

Размещено

08.08.2019 08:51:30 (МСК)

№0169300005019000224 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СОСНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛНЕЧНОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Регион: Челябинская область

Размещено

03.06.2019 15:05:45 (МСК)

№0169300005019000117 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СОСНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛНЕЧНОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Регион: Челябинская область

Поставка теплоснабжения

30 142

Начальная цена

Размещено

14.01.2019 15:18:34 (МСК)

№0169300003119000002 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛНЕЧНОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Регион: Челябинская область

Размещено

14.01.2019 15:17:39 (МСК)

№0169300003119000001 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛНЕЧНОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Регион: Челябинская область

Размещено

17.07.2018 11:12:45 (МСК)

№0169300005018000182 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СОСНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛНЕЧНОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Регион: Челябинская область

Размещено

17.07.2018 10:29:35 (МСК)

№0169300005018000181 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СОСНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛНЕЧНОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Регион: Челябинская область