ЗАКУПКА №0169300005018000047
Электронный аукцион
Выполнение работ по капитальному ремонту кровли в рамках капитального ремонта здания по ул.Почтовая 60а в п.Полетаево Сосновского муниципального района Челябинской области
643 493
Начальная ценаРазмещено
13.03.2018 09:42:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.03.2018 09:42:40 (МСК)
Заявки до
21.03.2018 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 43.91.19.110 | УСЛ ЕД | 1 | 643492.65 | 643492.65 |
| Итого | 643492.65 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-35144-90351
Адрес электронной почты
munzak@chelsosna.ru
Ответственное должностное лицо
Ковач Н. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПОЛЕТАЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН
7438002759
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456520, Челябинская обл, Сосновский р-н, Полетаево п, УЛ. ПОЛЕТАЕВСКАЯ, Д.46/-, -
Адрес электронной почты
zakupki_74@mail.ru
Номер контактного телефона
7-351-4499137
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СОСНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456510, Челябинская обл, Сосновский р-н, Долгодеревенское с, УЛ 50 ЛЕТ ВЛКСМ, 21
Место нахождения
Российская Федерация, 456510, Челябинская обл, Сосновский р-н, Долгодеревенское с, УЛ 50 ЛЕТ ВЛКСМ, 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Стабулит Андрей Станиславович
ИНН
745307708894
Место нахождения
456520, Российская Федерация, Челябинская область, Сосновский р-н, п.Полетаево, ул. Пионерская, 30 офис (квартира) 46
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЦЕНТР БЫТОВЫХ УСЛУГ "КОМПЛЕКС"
ИНН
7447262288
Место нахождения
454081, Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск, Университетская Набережная ул, 16 офис (квартира) 72
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "РУПР"
ИНН
7447204568
Место нахождения
454008, Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск, ул. 240 км, д.1, Квартира (офис) кв. 1,2
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «СтройКомплект ОРИОН»
ИНН
7447248406
Место нахождения
454016, Челябинская область, город Челябинск, улица Художника Русакова, дом 7 б, помещение 2
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "РВС"
ИНН
7453304313
Место нахождения
454004, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, Академика Королева, 27, ОКАТО: 75401386000
Другие торги заказчика
Выполнение работ по замене аварийных опор электроосвещения в п.Полетаево Сосновского муниципального района Челябинской области
886 863
Начальная ценаРазмещено
20.06.2018 15:01:16 (МСК)
№0169300005018000148 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СОСНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПОЛЕТАЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Челябинская область
Выполнение работ по ремонту дорожного покрытия по ул.Мичурина 560х6м в п.Полетаево Сосновского муниципального района Челябинской области
4 075 986
Начальная ценаРазмещено
18.06.2018 06:34:43 (МСК)
№0169300005018000133 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СОСНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПОЛЕТАЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Челябинская область
Выполнение работ по устройству пешеходной дорожки от поворота на очистные сооружения до ж.д. №10 по ул.Пионерская 800х2м в п.Полетаево Сосновского муниципального района Челябинской области
2 554 470
Начальная ценаРазмещено
05.06.2018 14:08:23 (МСК)
№0169300005018000115 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СОСНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПОЛЕТАЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Челябинская область
Выполнение работ по устройству пешеходной дорожки от д.№42 ул.Полетаевская до д.№1 ул.Лесная 155х3м в п.Полетаево Сосновского муниципального района Челябинской области.
690 710
Начальная ценаРазмещено
05.06.2018 13:49:10 (МСК)
№0169300005018000114 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СОСНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПОЛЕТАЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Челябинская область
Выполнение работ по ремонту дорожного покрытия по переулку с ул.Полетаевская до ул.Восточная 131х5м в п.Полетаево Сосновского муниципального района Челябинской области
885 785
Начальная ценаРазмещено
18.05.2018 08:22:56 (МСК)
№0169300005018000080 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СОСНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПОЛЕТАЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Челябинская область
Размещено
18.05.2018 08:18:24 (МСК)
№0169300005018000079 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СОСНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПОЛЕТАЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Челябинская область
Выполнение работ по устройству пешеходной дорожки от д.№4 ул.Пионерская до д.№1 ул.Лесная 350х2м в п.Полетаево Сосновского муниципального района Челябинской области
1 262 190
Начальная ценаРазмещено
18.05.2018 08:13:39 (МСК)
№0169300005018000078 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СОСНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПОЛЕТАЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Челябинская область
Выполнение работ по выносу линии электропередач по ул.Лесная в п.Полетаево Сосновского муниципального района Челябинской области
215 211
Начальная ценаРазмещено
15.05.2018 07:34:36 (МСК)
№0169300005018000077 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СОСНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПОЛЕТАЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Челябинская область
Размещено
15.05.2018 07:21:46 (МСК)
№0169300005018000076 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СОСНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПОЛЕТАЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Челябинская область
Размещено
13.03.2018 15:02:05 (МСК)
№0169300005018000048 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СОСНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПОЛЕТАЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Челябинская область