Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0169300000321003301

Электронный аукцион

№53810-2021-ЭА-3280 Поставка ящиков и контейнеров для хранения, согласно спецификации

19 072

Начальная цена

Размещено

24.11.2021 14:21:48 (МСК)

Дата начала подачи заявок

24.11.2021 14:21:48 (МСК)

Заявки до

02.12.2021 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия 22.22.13.000 ШТ 16 346 5536
Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия 22.22.13.000 ШТ 6 285.66 1713.96
Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия 22.22.13.000 ШТ 8 71.64 573.12
Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия 22.22.13.000 ШТ 10 269.33 2693.3
Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия 22.22.13.000 ШТ 6 281.33 1687.98
Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия 22.22.13.000 ШТ 6 786.01 4716.06
Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия 22.22.13.000 ШТ 6 358.66 2151.96

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Челябинск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3519-498572

Адрес электронной почты

karchagina@magnitogorsk.ru

Ответственное должностное лицо

Ошкина Я. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 71 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

ИНН

7444201583

Почтовый адрес

Российская Федерация, 455023, Челябинская обл, Магнитогорск г, ул ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 3/2

Место нахождения

Российская Федерация, 455023, Челябинская обл, Магнитогорск г, ул ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 3/2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 455044, Челябинская обл, Магнитогорск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 72, -

Место нахождения

Российская Федерация, 455044, Челябинская обл, Магнитогорск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 72, -

Победитель

Наименование

ИП ОСТАНИНА ЮЛИЯ АНДРЕЕВНА

ИНН

667472899928

Почтовый адрес

620073, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул.Дагестанская, 34 (помещение магазина)

Место нахождения

620144, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Авиационная, 55-51

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

30.03.2022 09:11:59 (МСК)

№0369300389322000002 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 8" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 24 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА и еще 26

Регион: Челябинская область

Размещено

29.03.2022 11:24:12 (МСК)

№0169300000322000611 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 71 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

Регион: Челябинская область

Размещено

25.03.2022 13:12:43 (МСК)

№0169300000322000588 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 71 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

Регион: Челябинская область

Размещено

05.03.2022 20:00:25 (МСК)

№0369300134122000001 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 60" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 8" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА и еще 10

Регион: Челябинская область

Размещено

21.02.2022 14:49:56 (МСК)

№0369300140422000001 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 29 ПРИСМОТРА И ОЗДОРОВЛЕНИЯ" Г.МАГНИТОГОРСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 157" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА и еще 10

Регион: Челябинская область

Размещено

09.12.2021 10:07:44 (МСК)

№0369300135221000005 / Электронный аукцион

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 68" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 97" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА и еще 11

Регион: Челябинская область

Размещено

06.12.2021 14:04:06 (МСК)

№0369300113821000005 / Электронный аукцион

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 49 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 174 ПРИСМОТРА И ОЗДОРОВЛЕНИЯ" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА и еще 16

Регион: Челябинская область

Размещено

29.11.2021 20:06:42 (МСК)

№0369300134921000007 / Электронный аукцион

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 22 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА-ДЕТСКИЙ САД №12" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА и еще 16

Регион: Челябинская область

Размещено

29.11.2021 17:20:47 (МСК)

№0369300113121000007 / Электронный аукцион

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА-ДЕТСКИЙ САД №12" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 49 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА и еще 14

Регион: Челябинская область

Размещено

26.11.2021 11:24:35 (МСК)

№0369300398621000003 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 157" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА - ДЕТСКИЙ САД № 17" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА и еще 9

Регион: Челябинская область