ЗАКУПКА №0169300000321003010
Электронный аукцион
№53463-2021-ЭА-2999 Установка ограждений
392 482
Начальная ценаРазмещено
02.11.2021 12:21:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.11.2021 12:21:03 (МСК)
Заявки до
15.11.2021 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 43.29.12.110 | УСЛ ЕД | 1 | 392481.6 | 392481.6 |
| Итого | 392481.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3519-498568
Адрес электронной почты
bahareva_aa@magnitogorsk.ru
Ответственное должностное лицо
Бахарева А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 12" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН
7446031320
Почтовый адрес
Российская Федерация, 455044, Челябинская обл, Магнитогорск г, ПРОСПЕКТ КАРЛА МАРКСА, ДОМ 97/КОРПУС 1
Место нахождения
Российская Федерация, 455044, Челябинская обл, Магнитогорск г, ПРОСПЕКТ КАРЛА МАРКСА, ДОМ 97/КОРПУС 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 455044, Челябинская обл, Магнитогорск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 72, -
Место нахождения
Российская Федерация, 455044, Челябинская обл, Магнитогорск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 72, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Соломко Василий Викторович
ИНН
745109884143
Место нахождения
454087, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Ярославская, 9, 99
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ МЕТАЛЛ СТИЛЬ"
ИНН
7447296061
Почтовый адрес
454008, ОБЛ. ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Г. Челябинск, ПР-Д ЗАПАДНЫЙ 2-Й, СТР. 4, ОФИС 1
Место нахождения
454008, ОБЛ. ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Г. Челябинск, ПР-Д ЗАПАДНЫЙ 2-Й, СТР. 4, ОФИС 1
Наименование
ИП СЕЛИХОВ ВЛАДИСЛАВ СТАНИСЛАВОВИЧ -
ИНН
745600437396
Почтовый адрес
ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Г МАГНИТОГОРСК, УЛ. ГАЛИУЛЛИНА, ДОМ 7, КВ.45
Место нахождения
ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Г МАГНИТОГОРСК,
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников заказчика
7 350 600
Начальная ценаРазмещено
18.04.2022 23:04:25 (МСК)
№0369300085422000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 31" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА и еще 38
Регион: Челябинская область
Поставка бланков документов об образовании
1 179 595
Начальная ценаРазмещено
15.04.2022 21:06:16 (МСК)
№0369300169022000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 59 ИМ. И. РОМАЗАНА" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 41" Г. МАГНИТОГОРСКА и еще 46
Регион: Челябинская область
Поставка огнетушителей
311 820
Начальная ценаРазмещено
23.03.2022 12:54:49 (МСК)
№0369300129222000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 48" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 56 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ МАТЕМАТИКИ" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА и еще 31
Регион: Челябинская область
Оказание услуги по организации питания обучающихся, на выделенные бюджетные средства, в соответствии с категориями обучающихся согласно техническому заданию
9 358 559
Начальная ценаРазмещено
21.02.2022 08:15:20 (МСК)
№0369300172322000001 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 32" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 38 ИМЕНИ В.И. МАШКОВЦЕВА" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА и еще 5
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем (системы пожарной сигнализации и системы оповещения и эвакуации людей при пожаре) обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений
990 806
Начальная ценаРазмещено
03.12.2021 14:36:40 (МСК)
№0369300128921000003 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 13 ИМЕНИ Ю. А. ГАГАРИНА" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 15" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА и еще 17
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по уборке помещений, согласно техническому заданию
13 261 144
Начальная ценаРазмещено
02.12.2021 08:15:51 (МСК)
№0369300118221000007 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 65 ИМ. Б.П. АГАПИТОВА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ПРЕДМЕТОВ МУЗЫКАЛЬНО-ЭСТЕТИЧЕСКОГО ЦИКЛА" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 6" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА и еще 6
Регион: Челябинская область
Размещено
26.11.2021 14:22:43 (МСК)
№0369300140021000002 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 41" Г. МАГНИТОГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 14" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА и еще 4
Регион: Челябинская область
Размещено
26.11.2021 13:12:31 (МСК)
№0369300128721000001 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 3" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 15" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА и еще 17
Регион: Челябинская область
Бумага белая
193 444
Начальная ценаРазмещено
22.11.2021 10:36:00 (МСК)
№0369300102921000004 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 28" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 25 ПРИ МАГНИТОГОРСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ КОНСЕРВАТОРИИ" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА и еще 9
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по обслуживанию приборов узлов учета тепловой энергии в соответствии с техническим заданием
375 480
Начальная ценаРазмещено
17.11.2021 10:26:51 (МСК)
№0369300145621000003 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 37" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МАГНИТОГОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ ПРИ МАГНИТОГОРСКОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ ТЕХНИЧЕСКОМ УНИВЕРСИТЕТЕ (МГТУ) ИМ. Г.И. НОСОВА" и еще 16
Регион: Челябинская область