ЗАКУПКА №0169300000321002674
Электронный аукцион
№52931-2021-ЭА-2640 Поставка детской игровой мебели согласно спецификации
175 400
Начальная ценаРазмещено
04.10.2021 08:43:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.10.2021 08:43:43 (МСК)
Заявки до
13.10.2021 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мебель детская деревянная | 31.09.13.140 | ШТ | 2 | 8433.33 | 16866.66 |
| Мебель детская деревянная | 31.09.13.140 | ШТ | 7 | 9333.33 | 65333.31 |
| Мебель детская деревянная | 31.09.13.140 | ШТ | 1 | 27633.33 | 27633.33 |
| Мебель детская деревянная | 31.09.13.140 | ШТ | 7 | 9366.66 | 65566.619 |
| Итого | 175399.92 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3519-260382
Адрес электронной почты
seimova@magnitogorsk.ru
Ответственное должностное лицо
Сеимова С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 72" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН
7445040716
Почтовый адрес
Российская Федерация, 455051, Челябинская обл, Магнитогорск г, УЛ. ТРУДА, Д.35/К.2
Место нахождения
Российская Федерация, 455051, Челябинская обл, Магнитогорск г, УЛ. ТРУДА, Д.35/К.2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 455044, Челябинская обл, Магнитогорск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 72, -
Место нахождения
Российская Федерация, 455044, Челябинская обл, Магнитогорск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 72, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Алекс Строй"
ИНН
7452121074
Почтовый адрес
454081, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Кудрявцева, дом 83, квартира 73, ОКАТО: 75401000000
Место нахождения
454081, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Кудрявцева, дом 83, квартира 73, ОКАТО: 75401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка ламп светодиодных, согласно спецификации
253 853
Начальная ценаРазмещено
23.11.2021 12:04:28 (МСК)
№0369300102321000001 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 161 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 111 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА" Г. МАГНИТОГОРСКА и еще 21
Регион: Челябинская область
Размещено
15.11.2021 09:48:40 (МСК)
№0369600053021000005 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 14" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 51" Г. МАГНИТОГОРСКА и еще 4
Регион: Челябинская область
Поставка туалетной бумаги и изделий санитарно-гигиенического назначения
719 434
Начальная ценаРазмещено
09.11.2021 08:56:45 (МСК)
№0369300398121000005 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 66" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 110" Г.МАГНИТОГОРСКА и еще 26
Регион: Челябинская область
Оказание дополнительных услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников согласно техническому заданию
858 987
Начальная ценаРазмещено
09.11.2021 07:17:28 (МСК)
№0369300110021000003 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 160" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 16 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА и еще 24
Регион: Челябинская область
Поставка раковин в соответствии со спецификацией
121 475
Начальная ценаРазмещено
02.11.2021 16:57:35 (МСК)
№0369300080721000006 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА - ДЕТСКИЙ САД № 156" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 51" Г. МАГНИТОГОРСКА и еще 8
Регион: Челябинская область
Поставка бумаги для образовательной деятельности, согласно спецификации
694 291
Начальная ценаРазмещено
02.11.2021 12:18:30 (МСК)
№0369300163221000003 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 123 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 16 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА и еще 26
Регион: Челябинская область
Поставка мешков для мусора согласно спецификации
212 662
Начальная ценаРазмещено
29.10.2021 13:06:56 (МСК)
№0369300113921000002 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 72" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 147" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА и еще 23
Регион: Челябинская область
Поставка канцелярских товаров для детского творчества (краска, клей) в соответствии со спецификацией
518 057
Начальная ценаРазмещено
21.10.2021 14:27:47 (МСК)
№0369300077221000002 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 148 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА" Г. МАГНИТОГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 109 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА" Г. МАГНИТОГОРСКА и еще 23
Регион: Челябинская область
Поставка посуды из ударопрочного стекла согласно спецификации
763 909
Начальная ценаРазмещено
15.10.2021 13:56:09 (МСК)
№0369300113921000001 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 72" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 123 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА и еще 20
Регион: Челябинская область
Поставка носилок портативных
34 200
Начальная ценаРазмещено
04.10.2021 21:52:59 (МСК)
№0369300092321000004 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 136" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 146 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА" Г. МАГНИТОГОРСКА и еще 8
Регион: Челябинская область