ЗАКУПКА №0169300000321002596
Электронный аукцион
№52652-2021-ЭА-2564 Услуги по измерению сопротивления изоляции электропроводки и испытанию электрооборудования
59 110
Начальная ценаРазмещено
24.09.2021 12:22:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.09.2021 12:22:53 (МСК)
Заявки до
04.10.2021 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 71.20.13.000 | УСЛ ЕД | 1 | 59109.6 | 59109.6 |
| Итого | 59109.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3519-260442
Адрес электронной почты
cherkasova_nv@magnitogorsk.ru
Ответственное должностное лицо
Черкасова Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ №1" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН
7445012010
Почтовый адрес
Российская Федерация, 455019, Челябинская обл, Магнитогорск г, ПР-КТ ПУШКИНА, Д.17
Адрес электронной почты
dsi1@bk.ru
Номер контактного телефона
7-3519-482517
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 455044, Челябинская обл, Магнитогорск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 72, -
Место нахождения
Российская Федерация, 455044, Челябинская обл, Магнитогорск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 72, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ЦЭТЛ "ЛИДЕР"
ИНН
7460018063
Почтовый адрес
454038, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ш. Металлургов, 31 Б, офис 306, ОКАТО: 75401372000
Место нахождения
454038, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ш. Металлургов, 31 Б, офис 306, ОКАТО: 75401372000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО УК "Гелиос"
ИНН
7404050698
Почтовый адрес
456200, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Златоуст, им. Ф.Ф. Сыромолотова, 4, 46, ОКАТО: 75412000000
Место нахождения
456200, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Златоуст, им. Ф.Ф. Сыромолотова, 4, 46, ОКАТО: 75412000000
Наименование
ООО "МЭК"
ИНН
7455020807
Почтовый адрес
455000, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Магнитогорск, Жукова, дом 6, ОКАТО: 75438369000
Место нахождения
455000, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Магнитогорск, Жукова, дом 6, ОКАТО: 75438369000
Наименование
ИП СОКОЛОВ АНТОН ИГОРЕВИЧ
ИНН
165809086724
Почтовый адрес
420087 РТ г. Казань, ул. Родины, д.7 к. 6 пом.24
Место нахождения
420034 РТ г. Казань ул. Декабристов д.113, кв.94
Другие торги заказчика
Услуги по измерению сопротивления изоляции электропроводки и испытанию электрооборудования
73 309 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.04.2024 09:24:58 (МСК)
№0169300000324001019 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ №1" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Регион: Челябинская область
№55677-2022-ЭА-1457 Поставка огнетушителей
3 877
Начальная ценаРазмещено
08.07.2022 06:56:16 (МСК)
№0169300000322001551 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ №1" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Регион: Челябинская область
№55201-2022-ЭА-903 Услуги по техническому обслуживанию системы охранной сигнализации
38 000
Начальная ценаРазмещено
22.04.2022 12:46:00 (МСК)
№0169300000322000931 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ №1" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Регион: Челябинская область
№54377-2022-ЭА-620 Услуги по техническому обслуживанию автоматической установки пожарной сигнализации и системы оповещения управления эвакуацией
39 900
Начальная ценаРазмещено
01.04.2022 08:56:39 (МСК)
№0169300000322000656 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ №1" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Регион: Челябинская область
№54375-2022-ЭА-617 Услуги по техническому обслуживанию системы охранной сигнализации
42 000
Начальная ценаРазмещено
31.03.2022 08:12:40 (МСК)
№0169300000322000634 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ №1" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Регион: Челябинская область
№54380-2022-ЭА-356 Услуги по проверке пожарных кранов на работоспособность и водоотдачу, перекатка пожарных рукавов на новую скатку
20 658
Начальная ценаРазмещено
30.03.2022 12:58:26 (МСК)
№0169300000322000625 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ №1" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Регион: Челябинская область
№54379-2022-ЭА-594 Услуги по уборке
765 072
Начальная ценаРазмещено
29.03.2022 14:33:47 (МСК)
№0169300000322000618 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ №1" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Регион: Челябинская область
Размещено
24.03.2022 11:49:53 (МСК)
№0169300000322000567 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ №1" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Регион: Челябинская область
Размещено
09.03.2022 11:11:50 (МСК)
№0369300213222000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "МАГНИТОГОРСКИЙ ИСТОРИКО-КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ №1" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА и еще 5
Регион: Челябинская область
Монтаж системы контрольно-пропускного пункта
197 050
Начальная ценаРазмещено
24.01.2022 14:36:13 (МСК)
№0169300000322000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ №1" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Регион: Челябинская область