ЗАКУПКА №0169300000321002386
Электронный аукцион
№52770-2021-ЭА-2370 Поставка перчаток резиновых хозяйственных согласно спецификации
6 166
Начальная ценаРазмещено
06.09.2021 13:20:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.09.2021 13:20:40 (МСК)
Заявки до
15.09.2021 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Перчатки резиновые хозяйственные | 22.19.60.114 | ПАР | 100 | 61.66 | 6166 |
| Итого | 6166 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3519-490487
Адрес электронной почты
breys_ms@magnitogorsk.ru
Ответственное должностное лицо
Бреус М. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА"
ИНН
7444049924
Почтовый адрес
Российская Федерация, 455045, Челябинская обл, Магнитогорск г, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 140/2
Место нахождения
Российская Федерация, 455045, Челябинская обл, Магнитогорск г, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 140/2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 455044, Челябинская обл, Магнитогорск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 72, -
Место нахождения
Российская Федерация, 455044, Челябинская обл, Магнитогорск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 72, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Кривко Олег Николаевич
ИНН
561600205370
Место нахождения
462422, Российская Федерация, Оренбургская область, Орск, Оренбургская ул, 20
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО «Старик Хотабыч»
ИНН
6673158955
Почтовый адрес
620039, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Донбасская, 33а, 13, ОКАТО: 65401385000
Место нахождения
620039, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Донбасская, 33а, 13, ОКАТО: 65401385000
Наименование
ООО "ТИТ""
ИНН
7444027705
Почтовый адрес
455023, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Магнитогорск, ул. Октябрьская, 12, ОКАТО: 75738000
Место нахождения
455023, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Магнитогорск, ул. Октябрьская, 12, ОКАТО: 75738000
Наименование
ИП ПАНФИЛОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ -
ИНН
744400088844
Почтовый адрес
ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ74, Г МАГНИТОГОРСК
Место нахождения
ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Г МАГНИТОГОРСК,
Наименование
ИП МЕДВЕДЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
423010124572
Почтовый адрес
652069 ОБЛ КЕМЕРОВСКАЯ , Г ЮРГА, пр-т победы 16-37
Место нахождения
652069 ОБЛ КЕМЕРОВСКАЯ 42, Г ЮРГА, пр-т победы 16-37
Другие торги заказчика
Поставка перчаток резиновых хозяйственных согласно спецификации
7 848 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.02.2026 09:25:02 (МСК)
№0169300000326000150 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА"
Регион: Челябинская область
Поставка перчаток резиновых хозяйственных согласно спецификации
3 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2025 15:15:24 (МСК)
№0169300000325001838 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА"
Регион: Челябинская область
Поставка перчаток резиновых хозяйственных согласно спецификации
5 904 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.02.2025 12:40:04 (МСК)
№0169300000325000356 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА"
Регион: Челябинская область
Поставка перчаток резиновых хозяйственных согласно спецификации
7 808 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.04.2024 07:26:01 (МСК)
№0169300000324000922 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА"
Регион: Челябинская область
№55546-2022-ЭА-1155 Поставка перчаток резиновых хозяйственных согласно спецификации
14 966
Начальная ценаРазмещено
24.05.2022 13:48:42 (МСК)
№0169300000322001188 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА"
Регион: Челябинская область
№52732-2021-ЭА-2406 Поставка одежды согласно спецификации
387 066
Начальная ценаРазмещено
08.09.2021 14:35:49 (МСК)
№0169300000321002429 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА"
Регион: Челябинская область
№52769-2021-ЭА-2401 Поставка парфюмерных и косметических средств согласно
19 850
Начальная ценаРазмещено
08.09.2021 14:03:25 (МСК)
№0169300000321002428 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА"
Регион: Челябинская область
№52766-2021-ЭА-2400 Поставка гигиенических принадлежностей (зубных щеток) согласно спецификации
4 980
Начальная ценаРазмещено
08.09.2021 14:01:11 (МСК)
№0169300000321002426 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА"
Регион: Челябинская область
№52768-2021-ЭА-2385 Поставка прокладок женских гигиенических согласно спецификации
7 997
Начальная ценаРазмещено
08.09.2021 08:27:43 (МСК)
№0169300000321002416 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА"
Регион: Челябинская область
№52767-2021-ЭА-2372 Поставка бытовой химии согласно спецификации
15 809
Начальная ценаРазмещено
06.09.2021 13:25:30 (МСК)
№0169300000321002387 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА"
Регион: Челябинская область