ЗАКУПКА №0169300000321001483
Электронный аукцион
№51616-2021-ЭА-1469 Поставка игровой мебели, согласно спецификации
83 365
Начальная ценаРазмещено
21.06.2021 10:57:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.06.2021 10:57:23 (МСК)
Заявки до
30.06.2021 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мебель детская деревянная | 31.09.13.140 | ШТ | 2 | 10690 | 21380 |
| Мебель детская деревянная | 31.09.13.140 | ШТ | 3 | 7751.66 | 23254.98 |
| Мебель детская деревянная | 31.09.13.140 | ШТ | 2 | 11833.33 | 23666.66 |
| Мебель детская деревянная | 31.09.13.140 | ШТ | 1 | 6206 | 6206 |
| Мебель детская деревянная | 31.09.13.140 | ШТ | 1 | 8857 | 8857 |
| Итого | 83364.64 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3519-498568
Адрес электронной почты
bahareva_aa@magnitogorsk.ru
Ответственное должностное лицо
Бахарева А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 146 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА" Г. МАГНИТОГОРСКА
ИНН
7446028648
Почтовый адрес
Российская Федерация, 455038, Челябинская обл, Магнитогорск г, УЛИЦА СТАЛЕВАРОВ, 18/2, -
Место нахождения
Российская Федерация, 455038, Челябинская обл, Магнитогорск г, УЛИЦА СТАЛЕВАРОВ, 18/2, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 455044, Челябинская обл, Магнитогорск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 72, -
Место нахождения
Российская Федерация, 455044, Челябинская обл, Магнитогорск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 72, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Зименс Яков Яковлевич
ИНН
550303771713
Почтовый адрес
644007, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, 13 Северная, дом 157, корпус А, ОКАТО: 52401000000,644007,
Место нахождения
Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, 13 Северная, дом 157, корпус А, ОКАТО: 52401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "НАДЕЖДА"
ИНН
7446042586
Почтовый адрес
455000, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Магнитогорск, ул. Калинина, дом 21, ОКАТО: 75438372000
Место нахождения
455000, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Магнитогорск, ул. Калинина, дом 21, ОКАТО: 75438372000
Другие торги заказчика
№56711-2022-ЭА-2174 Поставка детской игровой мебели
69 649
Начальная ценаРазмещено
14.09.2022 09:13:25 (МСК)
№0169300000322002210 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 146 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА" Г. МАГНИТОГОРСКА
Регион: Челябинская область
№56393-2022-ЭА-1914 Поставка детской игровой мебели
69 649
Начальная ценаРазмещено
18.08.2022 09:02:03 (МСК)
№0169300000322001949 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 146 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА" Г. МАГНИТОГОРСКА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по обучению работодателей и работников вопросам охраны труда
12 268
Начальная ценаРазмещено
01.09.2021 17:16:07 (МСК)
№0369300134921000005 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 22 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 28 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА и еще 8
Регион: Челябинская область
№52505-2021-ЭА-2286 Поставка игрушек, согласно спецификации
27 399
Начальная ценаРазмещено
31.08.2021 12:44:17 (МСК)
№0169300000321002320 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 146 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА" Г. МАГНИТОГОРСКА
Регион: Челябинская область
Поставка товаров для детского творчества (альбомы, мелки восковые, мел) согласно спецификации
77 019
Начальная ценаРазмещено
18.08.2021 13:56:45 (МСК)
№0369300140921000006 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 146 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА" Г. МАГНИТОГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА-ДЕТСКИЙ САД №12" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА и еще 9
Регион: Челябинская область
№52252-2021-ЭА-2098 Оказание услуги по поверке водомеров в соответствии с техническим заданием
7 884
Начальная ценаРазмещено
17.08.2021 15:20:31 (МСК)
№0169300000321002144 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 146 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА" Г. МАГНИТОГОРСКА
Регион: Челябинская область
Поставка товаров для детского творчества (бумага) согласно спецификации
242 459
Начальная ценаРазмещено
17.08.2021 07:33:48 (МСК)
№0369300140921000005 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 146 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА" Г. МАГНИТОГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 68" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА и еще 9
Регион: Челябинская область
Размещено
12.08.2021 22:36:52 (МСК)
№0369300197021000002 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 77" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА-ДЕТСКИЙ САД №12" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА и еще 17
Регион: Челябинская область
№52110-2021-ЭА-1860 Замена и установка запорной арматуры
177 508
Начальная ценаРазмещено
27.07.2021 12:27:03 (МСК)
№0169300000321001879 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 146 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА" Г. МАГНИТОГОРСКА
Регион: Челябинская область
№51704-2021-ЭА-1473 Шкаф хозяйственный деревянный
42 345
Начальная ценаРазмещено
21.06.2021 13:02:34 (МСК)
№0169300000321001484 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 146 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА" Г. МАГНИТОГОРСКА
Регион: Челябинская область