ЗАКУПКА №0169300000321000574
Электронный аукцион
№50389-2021-ЭА-548 Мебель детская деревянная согласно спецификации
18 305
Начальная ценаРазмещено
30.03.2021 15:11:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.03.2021 15:11:08 (МСК)
Заявки до
07.04.2021 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мебель детская деревянная | 31.09.13.140 | ШТ | 1 | 11055.33 | 11055.33 |
| Мебель детская деревянная | 31.09.13.140 | ШТ | 1 | 7250 | 7250 |
| Итого | 18305.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3519-498560
Адрес электронной почты
ilyasova@magnitogorsk.ru
Ответственное должностное лицо
Ильясова А. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 76 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН
7444026645
Почтовый адрес
Российская Федерация, 455001, Челябинская обл, Магнитогорск г, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 22/1
Место нахождения
Российская Федерация, 455001, Челябинская обл, Магнитогорск г, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 22/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 455044, Челябинская обл, Магнитогорск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 72, -
Место нахождения
Российская Федерация, 455044, Челябинская обл, Магнитогорск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 72, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Зименс Яков Яковлевич
ИНН
550303771713
Почтовый адрес
644007, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, 13 Северная, дом 157, корпус А, ОКАТО: 52401000000,644007,
Место нахождения
Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, 13 Северная, дом 157, корпус А, ОКАТО: 52401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
10.08.2021 13:12:03 (МСК)
№0369300094421000004 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 75 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 5" Г. МАГНИТОГОРСКА и еще 18
Регион: Челябинская область
Поставка спецодежды согласно спецификации
1 005 424
Начальная ценаРазмещено
06.08.2021 07:41:48 (МСК)
№0369300113421000002 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 21 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 182" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА и еще 32
Регион: Челябинская область
Пылесосы бытовые
550 994
Начальная ценаРазмещено
07.06.2021 12:56:13 (МСК)
№0369300169521000001 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 182" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 73" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА и еще 15
Регион: Челябинская область
Поставка ростомеров медицинских согласно спецификации
36 600
Начальная ценаРазмещено
20.05.2021 13:34:12 (МСК)
№0369300157121000004 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 179 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 168 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА и еще 8
Регион: Челябинская область
Поставка автоматических тонометров и манжет детских
93 690
Начальная ценаРазмещено
28.04.2021 16:06:38 (МСК)
№0369300125621000001 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 130 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА-ДЕТСКИЙ САД №122" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА и еще 13
Регион: Челябинская область
Поставка весов напольных,электронных для медицинского кабинета согласно спецификации
100 707
Начальная ценаРазмещено
27.04.2021 14:30:44 (МСК)
№0369300094521000002 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 76 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 2 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА и еще 9
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации на выполнение работ по замене системы АПС, с получением положительного заключения государственной экспертизы в соответствии с техническим заданием
896 000
Начальная ценаРазмещено
27.04.2021 11:00:07 (МСК)
№0369300094421000001 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 75 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА - ДЕТСКИЙ САД № 17" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА и еще 12
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по опрессовке элеваторного узла и системы отопления
69 700
Начальная ценаРазмещено
14.04.2021 21:31:00 (МСК)
№0369300125521000002 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 125 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД №81" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА и еще 32
Регион: Челябинская область
Поставка металлодетекторов согласно спецификации
130 160
Начальная ценаРазмещено
14.04.2021 11:49:37 (МСК)
№0369300157121000002 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 179 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 85" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА и еще 19
Регион: Челябинская область
Поставка канцелярских товаров согласно спецификации
169 718
Начальная ценаРазмещено
07.04.2021 20:18:57 (МСК)
№0369300129721000001 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 142" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 14" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА и еще 25
Регион: Челябинская область