ЗАКУПКА №0169300000320001435
Электронный аукцион
№48236-2020-ЭА-1397 Замена окон
86 007
Начальная ценаРазмещено
30.07.2020 13:19:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.07.2020 13:19:32 (МСК)
Заявки до
10.08.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, планчатых створок, дверей гаражного типа и т. п. из любых материалов | 43.32.10.110 | УСЛ ЕД | 1 | 86007.02 | 86007.02 |
| Итого | 86007.02 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3519-490487
Адрес электронной почты
breys_ms@magnitogorsk.ru
Ответственное должностное лицо
Бреус М. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 29 ПРИСМОТРА И ОЗДОРОВЛЕНИЯ" Г.МАГНИТОГОРСКА
ИНН
7445016689
Почтовый адрес
Российская Федерация, 455019, Челябинская обл, Магнитогорск г, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, 30
Номер контактного телефона
7-3519-488727
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 455044, Челябинская обл, Магнитогорск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 72, -
Место нахождения
Российская Федерация, 455044, Челябинская обл, Магнитогорск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 72, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Заркова Ольга Петровна
ИНН
744600159073
Почтовый адрес
455038, Российская Федерация, Челябинская область, Магнитогорск, Бажова ул, 70
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка канцелярских товаров, согласно спецификации
74 487
Начальная ценаРазмещено
16.11.2020 08:19:16 (МСК)
№0369300113520000007 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 25" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 28 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА и еще 13
Регион: Челябинская область
Поставка канцелярских товаров, согласно спецификации
99 876
Начальная ценаРазмещено
12.11.2020 15:53:15 (МСК)
№0369300113520000006 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 25" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА - ДЕТСКИЙ САД № 156" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА и еще 13
Регион: Челябинская область
Поставка канцелярских товаров, согласно спецификации
284 288
Начальная ценаРазмещено
12.11.2020 08:10:07 (МСК)
№0369300113520000005 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 25" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 29 ПРИСМОТРА И ОЗДОРОВЛЕНИЯ" Г.МАГНИТОГОРСКА и еще 13
Регион: Челябинская область
Поставка канцелярских товаров, согласно спецификации
13 724
Начальная ценаРазмещено
10.11.2020 13:14:51 (МСК)
№0369300113520000004 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 25" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 72" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА и еще 7
Регион: Челябинская область
Поставка канцелярских товаров, согласно спецификации
19 405
Начальная ценаРазмещено
09.11.2020 14:19:00 (МСК)
№0369300113520000003 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 25" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 24 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА и еще 6
Регион: Челябинская область
№49378-2020-ЭА-2264 Поставка кроватей детских, согласно спецификации
42 903
Начальная ценаРазмещено
05.11.2020 08:35:22 (МСК)
№0169300000320002283 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 29 ПРИСМОТРА И ОЗДОРОВЛЕНИЯ" Г.МАГНИТОГОРСКА
Регион: Челябинская область
Поставка канцелярских товаров, согласно спецификации
165 941
Начальная ценаРазмещено
09.10.2020 09:10:28 (МСК)
№0369300113520000002 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 25" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 170 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА и еще 12
Регион: Челябинская область
Поставка бумаги для образовательной деятельности, согласно спецификации
247 180
Начальная ценаРазмещено
03.09.2020 13:50:10 (МСК)
№0369300207420000003 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 9 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 9" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА и еще 13
Регион: Челябинская область
№48421-2020-ЭА-1660 Поставка дверей противопожарных согласно спецификации
48 086
Начальная ценаРазмещено
02.09.2020 06:41:20 (МСК)
№0169300000320001700 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 29 ПРИСМОТРА И ОЗДОРОВЛЕНИЯ" Г.МАГНИТОГОРСКА
Регион: Челябинская область
№48301-2020-ЭА-1525 Поставка уличного игрового оборудования согласно спецификации
196 011
Начальная ценаРазмещено
12.08.2020 10:28:45 (МСК)
№0169300000320001562 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 29 ПРИСМОТРА И ОЗДОРОВЛЕНИЯ" Г.МАГНИТОГОРСКА
Регион: Челябинская область