ЗАКУПКА №0169300000319001490
Электронный аукцион
№34295-2019-ЭА-1374 Поставка электротоваров (лампы, светильники), согласно спецификации
74 692
Начальная ценаРазмещено
21.06.2019 07:55:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.06.2019 07:55:58 (МСК)
Заявки до
03.07.2019 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Лампы светодиодные | 27.40.15.150 | ШТ | 50 | 385.56 | 19278 |
| Лампы светодиодные | 27.40.15.150 | ШТ | 54 | 217 | 11718 |
| Лампы светодиодные | 27.40.15.150 | ШТ | 140 | 149.33 | 20906.2 |
| Лампы светодиодные | 27.40.15.150 | ШТ | 54 | 274.66 | 14831.64 |
| Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 27.40.39.113 | ШТ | 20 | 397.93 | 7958.6 |
| Итого | 74692.44 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3519-498572
Адрес электронной почты
borisova@magnitogorsk.ru
Ответственное должностное лицо
Васильева Ю. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 153" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН
7446026898
Почтовый адрес
Российская Федерация, 455044, Челябинская обл, Магнитогорск г, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, Д.91/К.1, -
Место нахождения
Российская Федерация, 455044, Челябинская обл, Магнитогорск г, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, Д.91/К.1, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 455044, Челябинская обл, Магнитогорск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 72, -
Место нахождения
Российская Федерация, 455044, Челябинская обл, Магнитогорск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 72, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ОПТЦЕНТР"
ИНН
7448209946
Почтовый адрес
454030, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, проспект Краснопольский, 13, 56, ОКАТО: 75401366000
Место нахождения
454030, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, проспект Краснопольский, 13, 56, ОКАТО: 75401366000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Индивидуальный предприниматель Абрамович Вячеслав Владимирович
ИНН
744807950500
Наименование
Индивидуальный предприниматель Мосяков Павел Николаевич
ИНН
667105989558
Другие торги заказчика
Поставка светильников аварийного освещения
468 015 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 12:06:16 (МСК)
№0369300112926000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 2 ДЛЯ ДЕТЕЙ, НУЖДАЮЩИХСЯ В ДЛИТЕЛЬНОМ ЛЕЧЕНИИ" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 6" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА и еще 33
Регион: Челябинская область
Поставка светильников аварийного освещения
183 070
Начальная ценаРазмещено
27.04.2020 14:52:27 (МСК)
№0369300156720000001 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 153" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 77" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА и еще 12
Регион: Челябинская область
№34970-2019-ЭА-2054 Поставка робототехнического набора
115 000
Начальная ценаРазмещено
29.08.2019 15:59:28 (МСК)
№0169300000319002179 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 153" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Регион: Челябинская область
Поставка плиты электрической четырехконфорочной с жарочным шкафом в соответствии со спецификацией
213 400
Начальная ценаРазмещено
29.08.2019 08:55:47 (МСК)
№0369300093919000005 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 51" Г. МАГНИТОГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 32" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА и еще 3
Регион: Челябинская область
Поставка линолеума
100 679
Начальная ценаРазмещено
23.08.2019 14:49:53 (МСК)
№0169300000319002094 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 153" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Регион: Челябинская область
Поставка информационной таблички с использованием рельефно-контрастного шрифта и с использованием шрифта Брайля, согласно спецификации.
57 600
Начальная ценаРазмещено
25.07.2019 16:06:34 (МСК)
№0369300118319000009 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД №81" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД №137" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА и еще 15
Регион: Челябинская область
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами
26 380
Начальная ценаРазмещено
23.07.2019 12:02:41 (МСК)
№0369300156719000006 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 153" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников Заказчика в соответствии с техническим заданием
706 106
Начальная ценаРазмещено
17.07.2019 14:16:01 (МСК)
№0369300156719000004 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 153" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 27 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА" Г. МАГНИТОГОРСКА и еще 20
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по опрессовке элеваторного узла и системы отопления
54 000
Начальная ценаРазмещено
27.06.2019 12:55:17 (МСК)
№0369300125519000006 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 125 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 27 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА" Г. МАГНИТОГОРСКА и еще 16
Регион: Челябинская область
Поставка мягкого инвентаря, согласно спецификации
1 083 799
Начальная ценаРазмещено
27.06.2019 11:59:52 (МСК)
№0369300156319000010 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА-ДЕТСКИЙ САД №122" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 113" Г. МАГНИТОГОРСКА и еще 15
Регион: Челябинская область