ЗАКУПКА №0169300000318002909
Электронный аукцион
№21757-2018-ЭА-2843 Поставка одежды согласно спецификации
115 010
Начальная ценаРазмещено
24.10.2018 12:53:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.10.2018 12:53:25 (МСК)
Заявки до
08.11.2018 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Перчатки, рукавицы (варежки) и митенки трикотажные или вязаные | 14.19.13.000 | ПАР | 100 | 200 | 20000 |
| Колготы женские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи | 14.31.10.151 | ШТ | 40 | 300 | 12000 |
| Носки детские из хлопчатобумажной пряжи | 14.31.10.134 | ПАР | 700 | 40 | 28000 |
| Носки женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 14.31.10.124 | ПАР | 100 | 60 | 6000 |
| Изделия аналогичные трикотажные или вязаные | 14.39.10.190 | ШТ | 21 | 810 | 17010 |
| Перчатки, рукавицы (варежки) и митенки трикотажные или вязаные | 14.19.13.000 | ПАР | 100 | 200 | 20000 |
| Носки женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 14.31.10.124 | ПАР | 300 | 40 | 12000 |
| Итого | 115010 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3519-498568
Адрес электронной почты
shamenkova@magnitogorsk.ru
Ответственное должностное лицо
Шаменкова Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "СЕМЬЯ" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН
7446031792
Почтовый адрес
Российская Федерация, 455026, Челябинская обл, Магнитогорск г, УЛ. ДРУЖБЫ, Д.25, -
Место нахождения
Российская Федерация, 455026, Челябинская обл, Магнитогорск г, УЛ. ДРУЖБЫ, Д.25, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 455044, Челябинская обл, Магнитогорск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 72, -
Место нахождения
Российская Федерация, 455044, Челябинская обл, Магнитогорск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 72, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Суфиярова Яна Владимировна
ИНН
744516781825
Почтовый адрес
455049, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Магнитогорск, ул. Советская, дом 197, 33, ОКАТО: 75438000000
Место нахождения
455049, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Магнитогорск, ул. Советская, дом 197, 33, ОКАТО: 75438000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Шкляева Евгения Игоревна
ИНН
481102842507
Почтовый адрес
427802, Российская Федерация, Респ. Удмуртская, Малопургинский р-н, с. Яган-Докья, ул. Октябрьская, дом 23, квартира 4, ОКАТО: 94233820001
Место нахождения
427802, Российская Федерация, Респ. Удмуртская, Малопургинский р-н, с. Яган-Докья, ул. Октябрьская, дом 23, квартира 4, ОКАТО: 94233820001
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "СиЛайн"
ИНН
5402535206
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия,630049,Новосибирская обл.,Новосибирск,Красный проспект,д. 153Б, ПОМЕЩЕНИЕ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 630049, Новосибирская обл., Новосибирск, Красный проспект, 153Б, ПОМЕЩЕНИЕ 1
Наименование
ИП Шемолина Марина Геннадьевна
ИНН
212806377255
Почтовый адрес
428018, Российская Федерация, Чувашия. Чувашская Республика -, г. Чебоксары, Красноармейская, 24, ОКАТО: 97401000000
Место нахождения
428018, Российская Федерация, Чувашия. Чувашская Республика -, г. Чебоксары, Красноармейская, 24, ОКАТО: 97401000000
Наименование
общество с ограниченной ответственностью "ДИВИЗИОН-С"
ИНН
6325068563
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия,446012,Самарская обл.,Сызрань г.,50 лет Октября пр-кт.,д. 12А,оф. (кв.) 24
Место нахождения
Российская Федерация, 446012, Самарская обл., Сызрань г., 50 лет Октября пр-кт., 12А, 24
Наименование
ООО "Кристалл"
ИНН
7453225781
Почтовый адрес
454006, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Российская, 63, ОКАТО: 75401000000
Место нахождения
454006, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Российская, 63, ОКАТО: 75401000000
Другие торги заказчика
Поставка одежды согласно спецификации
38 165 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 06:22:20 (МСК)
№0169300000326002030 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "СЕМЬЯ" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Регион: Челябинская область
Поставка одежды согласно спецификации
56 646 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.04.2026 07:45:24 (МСК)
№0169300000326000865 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "СЕМЬЯ" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Регион: Челябинская область
Поставка одежды согласно спецификации.
62 119 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2024 15:25:49 (МСК)
№0169300000324002407 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "СЕМЬЯ" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Регион: Челябинская область
№61173-2023-ЭА-2551 Поставка одежды согласно спецификации.
34 425 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.09.2023 11:42:19 (МСК)
№0169300000323002566 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "СЕМЬЯ" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Регион: Челябинская область
№59180-2023-ЭА-851 Поставка одежды (носков) согласно спецификации.
22 664 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.04.2023 10:19:17 (МСК)
№0169300000323000832 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "СЕМЬЯ" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Регион: Челябинская область
№56771-2022-ЭА-2139 Поставка одежды согласно спецификации.
109 815
Начальная ценаРазмещено
09.09.2022 12:40:39 (МСК)
№0169300000322002179 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "СЕМЬЯ" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Регион: Челябинская область
№49130-2020-ЭА-1981 Поставка детской одежды согласно спецификации
140 465
Начальная ценаРазмещено
15.10.2020 06:06:55 (МСК)
№0169300000320002011 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "СЕМЬЯ" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Регион: Челябинская область
№47594-2020-ЭА-876 Поставка одежды (джемпер, носки) согласно спецификации
51 160
Начальная ценаРазмещено
09.06.2020 07:16:05 (МСК)
№0169300000320001050 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "СЕМЬЯ" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Регион: Челябинская область
№45597-2019-ЭА-2484 Поставка одежды (трикотаж, носки) согласно спецификации
255 120
Начальная ценаРазмещено
17.10.2019 08:40:15 (МСК)
№0169300000319002675 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "СЕМЬЯ" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Регион: Челябинская область
Поставка компьютерного оборудования и оргтехники согласно спецификации
525 758
Начальная ценаРазмещено
24.10.2018 13:51:30 (МСК)
№0369300077418000061 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "СЕМЬЯ" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКС СОЦИАЛЬНОЙ АДАПТАЦИИ ГРАЖДАН" Г. МАГНИТОГОРСКА и еще 1
Регион: Челябинская область