ЗАКУПКА №0169300000318001070
Электронный аукцион
№19519-2018-ЭА-1000 Оказание услуг по техническому обслуживанию климатического оборудования
27 394
Начальная ценаРазмещено
23.04.2018 14:26:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.04.2018 14:26:45 (МСК)
Заявки до
07.05.2018 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 33.12.19.000 | ШТ | 25 | 1053.33 | 26333.25 |
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 33.12.19.000 | ШТ | 1 | 1060.57 | 1060.57 |
| Итого | 27393.82 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3519-498572
Адрес электронной почты
zelenkina@magnitogorsk.ru
Ответственное должностное лицо
Жуковская Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МАГНИТОГОРСКОЕ ГОРОДСКОЕ СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ
ИНН
7414006426
Почтовый адрес
Российская Федерация, 455044, Челябинская обл, Магнитогорск г, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.72, КВ.412
Адрес электронной почты
mgsd.buh@mail.ru
Номер контактного телефона
7-3519-260642
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 455044, Челябинская обл, Магнитогорск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 72, -
Место нахождения
Российская Федерация, 455044, Челябинская обл, Магнитогорск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 72, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "НЭКАснаб"
ИНН
7447240622
Место нахождения
454074, Российская Федерация, г. Челябинск, ул. Сормовская, дом 32, офис 307
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию климатического оборудования
31 537 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.03.2026 08:18:49 (МСК)
№0169300000326000299 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Заказчик: МАГНИТОГОРСКОЕ ГОРОДСКОЕ СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по обновлению стендов "Схема округов"
83 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2025 14:06:31 (МСК)
№0169300000325001493 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Заказчик: МАГНИТОГОРСКОЕ ГОРОДСКОЕ СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию климатического оборудования
132 155 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.03.2025 15:21:03 (МСК)
№0169300000325000633 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Заказчик: МАГНИТОГОРСКОЕ ГОРОДСКОЕ СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию климатического оборудования
128 427 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.04.2024 11:57:50 (МСК)
№0169300000324001234 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Заказчик: МАГНИТОГОРСКОЕ ГОРОДСКОЕ СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ
Регион: Челябинская область
№59736-2023-ЭА-1327 Оказание услуг по техническому обслуживанию климатического оборудования
127 866 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.05.2023 15:03:01 (МСК)
№0169300000323001335 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Заказчик: МАГНИТОГОРСКОЕ ГОРОДСКОЕ СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ
Регион: Челябинская область
№55370-2022-ЭА-1019 Оказание услуг по техническому обслуживанию климатического оборудования
36 533
Начальная ценаРазмещено
06.05.2022 12:02:56 (МСК)
№0169300000322001048 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Заказчик: МАГНИТОГОРСКОЕ ГОРОДСКОЕ СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ
Регион: Челябинская область
№50755-2021-ЭА-670 Оказание услуг по техническому обслуживанию климатического оборудования
38 430
Начальная ценаРазмещено
09.04.2021 07:10:22 (МСК)
№0169300000321000681 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Заказчик: МАГНИТОГОРСКОЕ ГОРОДСКОЕ СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ
Регион: Челябинская область
№47539-2020-ЭА-691 Оказание услуг по техническому обслуживанию климатического оборудования
54 000
Начальная ценаРазмещено
27.04.2020 14:23:35 (МСК)
№0169300000320000743 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Заказчик: МАГНИТОГОРСКОЕ ГОРОДСКОЕ СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ
Регион: Челябинская область
№34042-2019-ЭА-1166 Оказание услуг по техническому обслуживанию климатического оборудования
53 300
Начальная ценаРазмещено
10.06.2019 07:33:33 (МСК)
№0169300000319001373 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Заказчик: МАГНИТОГОРСКОЕ ГОРОДСКОЕ СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ
Регион: Челябинская область
№19526-2018-ЭА-1080 Поставка канцелярских товаров
35 063
Начальная ценаРазмещено
24.04.2018 15:16:15 (МСК)
№0169300000318001106 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Заказчик: МАГНИТОГОРСКОЕ ГОРОДСКОЕ СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ
Регион: Челябинская область