ЗАКУПКА №0169300000318000613
Электронный аукцион
№17957-2018-ЭА-483 Канцелярские товары
57 674
Начальная ценаРазмещено
21.03.2018 21:19:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.03.2018 21:19:10 (МСК)
Заявки до
29.03.2018 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для печати | 17.12.14.110 | УПАК | 120 | 223.26 | 26791.2 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 5 | 606.67 | 3033.35 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 20 | 31.02 | 620.4 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 50 | 27.96 | 1398 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | УПАК | 15 | 11.9 | 178.5 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | УПАК | 20 | 19.9 | 398 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 1 | 353.86 | 353.86 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 2 | 130.25 | 260.5 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | УПАК | 30 | 21.53 | 645.9 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 30 | 158.1 | 4743 |
| Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 32.99.12.120 | ШТ | 7 | 193.19 | 1352.33 |
| Ручки шариковые | 32.99.12.110 | ШТ | 50 | 19.18 | 959 |
| Ручки шариковые | 32.99.12.110 | ПАР | 50 | 19.95 | 997.5 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 10 | 21.49 | 214.9 |
| Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 32.99.15.110 | ШТ | 50 | 12.3 | 615 |
| Бумага клейкая или гуммированная | 17.23.11.150 | ШТ | 20 | 31.91 | 638.2 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 100 | 9.73 | 973 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 30 | 88.41 | 2652.3 |
| Мел природный | 08.11.30.110 | УПАК | 40 | 133.13 | 5325.2 |
| Бумага клейкая или гуммированная | 17.23.11.150 | ШТ | 20 | 60.56 | 1211.2 |
| Бумага клейкая или гуммированная | 17.23.11.150 | ШТ | 8 | 108.47 | 867.76 |
| Бумага клейкая или гуммированная | 17.23.11.150 | ШТ | 10 | 25.52 | 255.2 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | УПАК | 15 | 212.66 | 3189.9 |
| Итого | 57674.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3519-490487
Адрес электронной почты
kvp@magnitogorsk.ru
Ответственное должностное лицо
Щербина К. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 62" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН
7445015935
Почтовый адрес
Российская Федерация, 455049, Челябинская обл, Магнитогорск г, ПРОСПЕКТ КАРЛА МАРКСА, 198/4
Место нахождения
Российская Федерация, 455049, Челябинская обл, Магнитогорск г, ПРОСПЕКТ КАРЛА МАРКСА, 198/4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 455044, Челябинская обл, Магнитогорск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 72, -
Место нахождения
Российская Федерация, 455044, Челябинская обл, Магнитогорск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 72, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Кривко Олег Николаевич
ИНН
561600205370
Место нахождения
462422, Российская Федерация, Оренбургская область, Орск, Оренбургская ул, 20
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ПОЛЯЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА
ИНН
744711626213
Место нахождения
454136, ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ 74, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ХУДОЖНИКА РУСАКОВА, 178, кв. 5
Другие торги заказчика
Поставка бумаги для офисной техники
1 579 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.03.2026 09:31:07 (МСК)
№0369300162726000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 47" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 5 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ МАТЕМАТИКИ" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА и еще 37
Регион: Челябинская область
Поставка канцелярских товаров для образовательной деятельности (бумага белая)
906 984 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.10.2025 14:22:07 (МСК)
№0369300118225000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 65 ИМ. Б.П. АГАПИТОВА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ПРЕДМЕТОВ МУЗЫКАЛЬНО-ЭСТЕТИЧЕСКОГО ЦИКЛА" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 15" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА и еще 18
Регион: Челябинская область
Поставка указателей путей эвакуации
151 751 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.08.2024 14:16:15 (МСК)
№0369300134624000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПРАВОБЕРЕЖНЫЙ ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 51" Г. МАГНИТОГОРСКА и еще 24
Регион: Челябинская область
Поставка канцелярских товаров для образовательной деятельности (бумага белая)
647 537 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2024 09:50:36 (МСК)
№0369300145724000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 56 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ МАТЕМАТИКИ" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 50" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА и еще 18
Регион: Челябинская область
Поставка бумаги для офисной техники
306 676 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.03.2024 08:41:29 (МСК)
№0369300101124000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 12" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 28" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА и еще 16
Регион: Челябинская область
Поставка указателей путей эвакуации
140 613 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.05.2023 16:43:31 (МСК)
№0369300203423000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 40" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 24" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА и еще 61
Регион: Челябинская область
Оказать услуги по организации горячего трехразового питания в лагере дневного пребывания в соответствии с техническим заданием.
7 021 950
Начальная ценаРазмещено
20.04.2018 11:42:47 (МСК)
№0369300085518000003 / Конкурс с ограниченным участием
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 10 ИМЕНИ В.П. ПОЛЯНИЧКО" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 66" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА и еще 30
Регион: Челябинская область
№19033-2018-ЭА-1001 Поставка котла пищеварочного
114 201
Начальная ценаРазмещено
20.04.2018 10:03:35 (МСК)
№0169300000318001030 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 62" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Регион: Челябинская область
Поставка картофелечистки согласно спецификации.
1 953 320
Начальная ценаРазмещено
27.03.2018 17:21:52 (МСК)
№0369300080218000002 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 61" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 104" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА и еще 43
Регион: Челябинская область
оказание услуг по обращению с ТКО
41 839
Начальная ценаРазмещено
26.03.2018 12:43:12 (МСК)
№0369300255818000002 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 62" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Регион: Челябинская область