ЗАКУПКА №0169300000318000337
Электронный аукцион
№17654-2018-ЭА-311 Поставка моющих средств
93 877
Начальная ценаРазмещено
26.02.2018 12:03:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.02.2018 12:03:39 (МСК)
Заявки до
07.03.2018 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средства дезинфекционные | 20.20.14.000 | ШТ | 50 | 753.17 | 37658.5 |
| Мыло хозяйственное I группы | 20.41.31.121 | ШТ | 50 | 14.22 | 711 |
| Средства стиральные прочие | 20.41.32.129 | ШТ | 480 | 45.02 | 21609.6 |
| Мыло туалетное жидкое | 20.41.31.130 | ШТ | 360 | 80.3 | 28908 |
| Средства чистящие прочие | 20.41.44.190 | ШТ | 100 | 49.9 | 4990 |
| Итого | 93877.1 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3519-498560
Адрес электронной почты
smolyar@magnitogorsk.ru
Ответственное должностное лицо
Смоляр И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №6 Г. МАГНИТОГОРСКА"
ИНН
7445040219
Почтовый адрес
Российская Федерация, 455045, Челябинская обл, Магнитогорск г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 150
Место нахождения
Российская Федерация, 455045, Челябинская обл, Магнитогорск г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 150
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 455044, Челябинская обл, Магнитогорск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 72, -
Место нахождения
Российская Федерация, 455044, Челябинская обл, Магнитогорск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 72, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Кривко Олег Николаевич
ИНН
561600205370
Место нахождения
462422, Российская Федерация, Оренбургская область, Орск, Оренбургская ул, 20
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Редент Ч"
ИНН
7448122237
Место нахождения
454008, Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск, ул.Автодорожная, 19"А"
Наименование
ИП Лац Андрей Оттович
ИНН
744715808373
Место нахождения
454001, ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ 74, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ 40-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ, 29, 81
Наименование
ИП Карпова Милена Сергеевна
ИНН
745107056803
Место нахождения
454091, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Пушкина, дом,73-А, 25, ОКАТО: 75401000000
Другие торги заказчика
Поставка моющих средств
56 320
Начальная ценаРазмещено
24.10.2018 17:46:57 (МСК)
№0369300102518000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №6 Г. МАГНИТОГОРСКА"
Регион: Челябинская область
Поставка дезинфицирующего средства
90 390
Начальная ценаРазмещено
13.09.2018 11:28:15 (МСК)
№0369300102518000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №6 Г. МАГНИТОГОРСКА"
Регион: Челябинская область
№18341-2018-ЭА-669 Услуги медицинских организаций (параклинические услуги, диагностические услуги, лабораторные)
153 199
Начальная ценаРазмещено
23.03.2018 12:05:07 (МСК)
№0169300000318000686 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №6 Г. МАГНИТОГОРСКА"
Регион: Челябинская область
№17853-2018-ЭА-628 Поставка бланков
45 625
Начальная ценаРазмещено
22.03.2018 16:09:36 (МСК)
№0169300000318000662 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №6 Г. МАГНИТОГОРСКА"
Регион: Челябинская область
№17867-2018-ЭА-623 Услуги медицинских организаций (параклинические услуги, диагностические услуги, лабораторные)
491 918
Начальная ценаРазмещено
22.03.2018 16:07:16 (МСК)
№0169300000318000661 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №6 Г. МАГНИТОГОРСКА"
Регион: Челябинская область
№17865-2018-ЭА-639 Услуга по охране объектов.
36 450
Начальная ценаРазмещено
22.03.2018 13:45:56 (МСК)
№0169300000318000642 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №6 Г. МАГНИТОГОРСКА"
Регион: Челябинская область
№17861-2018-ЭА-579 Поставка бахил
76 000
Начальная ценаРазмещено
22.03.2018 08:17:48 (МСК)
№0169300000318000625 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №6 Г. МАГНИТОГОРСКА"
Регион: Челябинская область
Поставка "Систем инфузионных" для медицинских организаций Челябинской области на квартал 2018 года
2 630 628
Начальная ценаРазмещено
19.03.2018 14:08:26 (МСК)
№0869200000218000451 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА С. ЧЕСМА" и еще 38
Регион: Челябинская область
№17599-2018-ЭА-347 Техническое обслуживание и ремонт медицинской техники
383 815
Начальная ценаРазмещено
27.02.2018 13:08:48 (МСК)
№0169300000318000358 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №6 Г. МАГНИТОГОРСКА"
Регион: Челябинская область
Твердые комунальные отходы
118 069
Начальная ценаРазмещено
26.02.2018 14:36:33 (МСК)
№0369300102518000010 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №6 Г. МАГНИТОГОРСКА"
Регион: Челябинская область