ЗАКУПКА №0168500000626002855
Запрос котировок в электронной форме
Лекарственный препарат Тафамидис для обеспечения граждан по решению, принятому судебными органами
3 717 715 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 11:22:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 11:22:48 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 4 часа 20 минут 46 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ТАФАМИДИС | 120 | 30980.96 | 3717715.2 | ||
| Итого | 3717715.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ульяновская областьГород
УльяновскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8422-444423-112
Адрес электронной почты
agz@goszakupki73.ru
Ответственное должностное лицо
Семенова А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7325000951
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, УЛИЦА КУЗНЕЦОВА, ДОМ 18А
Место нахождения
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, УЛИЦА КУЗНЕЦОВА, ДОМ 18А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432027, Ульяновская обл, Ульяновск г, УЛИЦА СЕВЕРНЫЙ ВЕНЕЦ, ДОМ 28, ОФИС 11
Место нахождения
Российская Федерация, 432027, Ульяновская обл, Ульяновск г, УЛИЦА СЕВЕРНЫЙ ВЕНЕЦ, ДОМ 28, ОФИС 11
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
01.09.2026 12:56:32 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 5 часов 20 минут 46 секунд
№0873400003926000704 / Аукцион в электронной форме
Регион: город Москва