ЗАКУПКА №0168500000626002372
Запрос котировок в электронной форме
Шприцы общего назначения
1 076 810 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 15:33:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.07.2026 15:33:55 (МСК)
Заявки до
13.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шприц общего назначения | 32.50.13.110 | см[3*]; мл | 0 | 4.44 | 244200 |
| Шприц общего назначения | 32.50.13.110 | см[3*]; мл | 0 | 82.21 | 82210 |
| Шприц общего назначения | 32.50.13.110 | см[3*]; мл | 0 | 2.75 | 88000 |
| Шприц общего назначения | 32.50.13.110 | см[3*]; мл | 0 | 2.87 | 57400 |
| Шприц общего назначения | 32.50.13.110 | см[3*]; мл | 0 | 13.57 | 67850 |
| Шприц общего назначения | 32.50.13.110 | см[3*]; мл | 0 | 2.94 | 205800 |
| Шприц общего назначения | 32.50.13.110 | см[3*]; мл | 0 | 7.48 | 299200 |
| Шприц общего назначения | 32.50.13.110 | см[3*]; мл | 0 | 6.43 | 32150 |
| Итого | 1076810 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ульяновская областьГород
УльяновскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8422-444423-121
Адрес электронной почты
agz@goszakupki73.ru
Ответственное должностное лицо
Рыморенко А. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПОЛИТИЧЕСКОГО И ОБЩЕСТВЕННОГО ДЕЯТЕЛЯ Ю.Ф. ГОРЯЧЕВА"
ИНН
7325001627
Почтовый адрес
432011, Ульяновская, Ульяновск, г Ульяновск, пер Радищева, дом 42
Место нахождения
Российская Федерация, 432011, Ульяновская обл, Ульяновск г, Радищева, 42
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432027, Ульяновская обл, Ульяновск г, УЛИЦА СЕВЕРНЫЙ ВЕНЕЦ, ДОМ 28, ОФИС 11
Место нахождения
Российская Федерация, 432027, Ульяновская обл, Ульяновск г, УЛИЦА СЕВЕРНЫЙ ВЕНЕЦ, ДОМ 28, ОФИС 11
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Гамма»
ИНН
1832119514
Место нахождения
426028, Российская Федерация, Удмуртская республика, Ижевск г, Степная ул, 6
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Шприцы общего назначения
367 534 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 10:10:17 (МСК)
№0368200019626000117 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПОЛИТИЧЕСКОГО И ОБЩЕСТВЕННОГО ДЕЯТЕЛЯ Ю.Ф. ГОРЯЧЕВА"
Регион: Ульяновская область
Катетеры реанимационные. (Пупочные).
30 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 08:46:12 (МСК)
№0368200019626000109 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПОЛИТИЧЕСКОГО И ОБЩЕСТВЕННОГО ДЕЯТЕЛЯ Ю.Ф. ГОРЯЧЕВА"
Регион: Ульяновская область
Медицинские изделия (зонд)
124 590 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 11:00:51 (МСК)
№0368200019626000104 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПОЛИТИЧЕСКОГО И ОБЩЕСТВЕННОГО ДЕЯТЕЛЯ Ю.Ф. ГОРЯЧЕВА"
Регион: Ульяновская область
Мундштук для алкотестера
12 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 08:53:08 (МСК)
№0368200019626000110 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПОЛИТИЧЕСКОГО И ОБЩЕСТВЕННОГО ДЕЯТЕЛЯ Ю.Ф. ГОРЯЧЕВА"
Регион: Ульяновская область
Реактивы для исследования биоматериала на инфекции методом полимеразной цепной реакции.
1 469 104 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 08:51:39 (МСК)
№0168500000626002518 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПОЛИТИЧЕСКОГО И ОБЩЕСТВЕННОГО ДЕЯТЕЛЯ Ю.Ф. ГОРЯЧЕВА"
Регион: Ульяновская область
Система мониторинга нескольких жизненно важных физиологических показателей, клиническая.
4 050 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 14:08:10 (МСК)
№0168500000626002494 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПОЛИТИЧЕСКОГО И ОБЩЕСТВЕННОГО ДЕЯТЕЛЯ Ю.Ф. ГОРЯЧЕВА"
Регион: Ульяновская область
Аппарат искусственной вентиляции легких для интенсивной терапии неонатальный и для взрослых
29 120 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 09:14:31 (МСК)
№0168500000626002487 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПОЛИТИЧЕСКОГО И ОБЩЕСТВЕННОГО ДЕЯТЕЛЯ Ю.Ф. ГОРЯЧЕВА"
Регион: Ульяновская область
Система мониторинга нескольких жизненно важных физиологических показателей, клиническая.
2 584 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 08:29:24 (МСК)
№0168500000626002484 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПОЛИТИЧЕСКОГО И ОБЩЕСТВЕННОГО ДЕЯТЕЛЯ Ю.Ф. ГОРЯЧЕВА"
Регион: Ульяновская область
Бензин автомобильный (розничная реализация)
371 812 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 13:06:29 (МСК)
№0368200019626000106 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПОЛИТИЧЕСКОГО И ОБЩЕСТВЕННОГО ДЕЯТЕЛЯ Ю.Ф. ГОРЯЧЕВА"
Регион: Ульяновская область
Топливо дизельное (розничная реализация)
254 587 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 13:05:47 (МСК)
№0368200019626000105 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПОЛИТИЧЕСКОГО И ОБЩЕСТВЕННОГО ДЕЯТЕЛЯ Ю.Ф. ГОРЯЧЕВА"
Регион: Ульяновская область