Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0168500000626002275

Запрос котировок в электронной форме

Профессиональный мультимедийный интерактивный коррекционный стол психолога-дефектолога (возраст 3-10 лет) в рамках мероприятий по комплексной реабилитации и абилитации инвалидов в том числе детей инвалидов

755 641 ₽

Начальная цена

Размещено

25.06.2026 08:13:06 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.06.2026 08:13:06 (МСК)

Заявки до

02.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Мобильная тумба. Количество ящиков полного выдвижения на роликовых направляющих 32.99.53.130 шт 0 755640.91 755640.91

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Ульяновск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8422-444423-118

Адрес электронной почты

agz@goszakupki73.ru

Ответственное должностное лицо

Деревянкина Л. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "ВОСХОЖДЕНИЕ" В С. БОЛЬШИЕ КЛЮЧИЩИ"

ИНН

7321032470

Почтовый адрес

Российская Федерация, 433322, Ульяновская обл, Ульяновский р-н, Большие Ключищи с, УЛИЦА УЛЬЯНОВА, 4А

Место нахождения

Российская Федерация, 433322, Ульяновская обл, Ульяновский р-н, Большие Ключищи с, УЛИЦА УЛЬЯНОВА, 4А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 432027, Ульяновская обл, Ульяновск г, УЛИЦА СЕВЕРНЫЙ ВЕНЕЦ, ДОМ 28, ОФИС 11

Место нахождения

Российская Федерация, 432027, Ульяновская обл, Ульяновск г, УЛИЦА СЕВЕРНЫЙ ВЕНЕЦ, ДОМ 28, ОФИС 11

Документация

docx
Проект контракта.docx
Размещено: 25.06.2026 08:13:06 (МСК)
xls
Описание объекта закупки.xls
Размещено: 25.06.2026 08:13:06 (МСК)
doc
Обоснование НМЦК.doc
Размещено: 25.06.2026 08:13:06 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "Студия Психологии, Эстетики и Медицины "ВиЭль"

ИНН

7813321469

Почтовый адрес

197101, Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Большая Монетная, дом № 16, корпус 30 Лит А, помещение №№ 36-41

Место нахождения

197101, Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Большая Монетная, дом № 16, корпус 30 Лит А, помещение №№ 36-41

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Молочная продукция

392 671 ₽

Начальная цена

Размещено

21.07.2026 14:37:23 (МСК)

№0368200006226000041 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "ВОСХОЖДЕНИЕ" В С. БОЛЬШИЕ КЛЮЧИЩИ"

Регион: Ульяновская область

Размещено

21.07.2026 14:34:27 (МСК)

№0368200006226000040 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "ВОСХОЖДЕНИЕ" В С. БОЛЬШИЕ КЛЮЧИЩИ"

Регион: Ульяновская область

Молоко и молочная продукция

213 270 ₽

Начальная цена

Размещено

21.07.2026 14:25:39 (МСК)

№0368200006226000039 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "ВОСХОЖДЕНИЕ" В С. БОЛЬШИЕ КЛЮЧИЩИ"

Регион: Ульяновская область

Сыр полутвёрдых сортов

48 600 ₽

Начальная цена

Размещено

21.07.2026 08:20:10 (МСК)

№0368200006226000038 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "ВОСХОЖДЕНИЕ" В С. БОЛЬШИЕ КЛЮЧИЩИ"

Регион: Ульяновская область

Размещено

02.07.2026 15:24:20 (МСК)

№0168500000626002351 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "ВОСХОЖДЕНИЕ" В С. БОЛЬШИЕ КЛЮЧИЩИ"

Регион: Ульяновская область