ЗАКУПКА №0168500000626000310
Запрос котировок в электронной форме
Горюче-смазочные материалы
2 023 690 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.02.2026 14:39:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.02.2026 14:39:25 (МСК)
Заявки до
16.02.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | 0 | 60.59 | 1878290 |
| Топливо дизельное (розничная реализация) | 19.20.21.300 | л; дм[3*] | 0 | 72.7 | 145400 |
| Итого | 2023690 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ульяновская областьГород
УльяновскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8422-444423-113
Адрес электронной почты
agz@goszakupki73.ru
Ответственное должностное лицо
Афонин Н. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТЕРЕНЬГУЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
7320002088
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433360, Ульяновская обл, Тереньгульский р-н, Тереньга рп, УЛИЦА СТЕПНАЯ, 16
Место нахождения
Российская Федерация, 433360, Ульяновская обл, Тереньгульский р-н, Тереньга рп, УЛИЦА СТЕПНАЯ, 16
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432027, Ульяновская обл, Ульяновск г, УЛИЦА СЕВЕРНЫЙ ВЕНЕЦ, ДОМ 28, ОФИС 11
Место нахождения
Российская Федерация, 432027, Ульяновская обл, Ульяновск г, УЛИЦА СЕВЕРНЫЙ ВЕНЕЦ, ДОМ 28, ОФИС 11
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «РН-Карт»
ИНН
7743529527
Место нахождения
115054, г. Москва, ул. Дубининская, 27, стр. 5
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Горюче-смазочные материалы
1 213 910 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 09:35:45 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 2 часа 15 минут 2 секунды
№0168500000626002816 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТЕРЕНЬГУЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Горюче-смазочные материалы
1 213 910 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 10:48:13 (МСК)
№0168500000626002753 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТЕРЕНЬГУЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Горюче-смазочные материалы
1 213 910 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 15:19:57 (МСК)
№0168500000626002644 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТЕРЕНЬГУЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Лекарственные препараты
101 422 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.03.2026 14:00:38 (МСК)
№0368300058226000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТЕРЕНЬГУЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Огнетушители
77 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.03.2026 13:59:37 (МСК)
№0368300058226000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТЕРЕНЬГУЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Лекарственный препарат - ЭТАНОЛ
191 289 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.02.2026 14:21:35 (МСК)
№0368300058226000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТЕРЕНЬГУЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Лекарственные препараты
105 755 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.02.2026 14:20:25 (МСК)
№0368300058226000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТЕРЕНЬГУЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Лекарственный препарат - ЭТАНОЛ
183 695 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.02.2026 18:50:49 (МСК)
№0368300058226000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТЕРЕНЬГУЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Лекарственные препараты
161 855 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.02.2026 18:10:16 (МСК)
№0368300058226000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТЕРЕНЬГУЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Лекарственные препараты
109 707 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.02.2026 18:09:06 (МСК)
№0368300058226000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТЕРЕНЬГУЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область